СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре санаторий «Поволжье» отдали в пользование частной компании
В Самаре санаторий «Поволжье» отдали в пользование частной компании

24 окт 2023 в 18:19

Передан в аренду, но как юр лицо будет ликвидирован..

24 окт 2023 в 20:55

Бывший директор самарской медицинской компании «Реавиз» Павел Золотарев 26 февраля назначен на должность заместителя министра – руководителя департамента информатизации, организационной деятельности и лицензирования в Министерстве здравоохранения Самарской области. Ранее этот департамент возглавлял Асланбек Майрамукаев – он назначен заместителем министра – руководителем департамента фармации‚ медицинской техники и материально-технического обеспечения

вопрос ясен?

24 окт 2023 в 20:56

ПУТИИИН! ВОРУЮТ! ПАМАГИИИИИ! ИЛЬ НА ТЕБЕ КРЕСТА НЕТ?!?!

24 окт 2023 в 20:58

Бывший директор самарской медицинской компании «Реавиз» Павел Золотарев 26 февраля назначен на должность заместителя министра – руководителя департамента информатизации, организационной деятельности и лицензирования в Министерстве здравоохранения Самарской области. Ранее этот департамент возглавлял Асланбек Майрамукаев – он назначен заместителем министра – руководителем департамента фармации‚ медицинской техники и материально-технического обеспечения

кто своровал понятно?

24 окт 2023 в 21:00

Без Димы Фестиваля тут не обошлось.

Россиянин
24 окт 2023 в 18:15

Очередная авантюра удалась! Где прокурор, СК и прочие лица, отвечающие за здоровье населения? Или опять ждать реакции Бастрыкина?

Гость
24 окт 2023 в 18:41

Мутный схемотоз?

Гость
24 окт 2023 в 18:54

Раньше в "Поволжье" оздоровлялись пенсионеры. Но кому они нужны-то? Теперь за копейки "Поволжье" "продано" (читай - подарено) азаровским дружкам!!!

Гость
24 окт 2023 в 17:40

Реавиз там всё скупил через мэрию

Гость
24 окт 2023 в 17:39

да туда уже подъезжали дяди пузатые на крутых тачанках вопросы порешали ремонт делают а тут всё гадают что будет и что может быть

Гость
24 окт 2023 в 18:07

А кому в карман $$$ за аренду?

Гость
24 окт 2023 в 18:08

Ирина Петровна даже не мечтала об этом.только бабло стригла.

Гость
24 окт 2023 в 21:58

Жесть. А почему государству не вложиться в ремонт санаторных комплексов и не оказывать медицинские услуги по ОМС, например, в 2024 году, на 240 млн. руб.?
Зачем передавать санатории - профилактории всяким там медицинским компаниям ООО "Ревматизм", если, мягко говоря, с государственной медициной, с районными и областными больницами и поликлиниками, и в частности в этом районе, не все здорово? И с набором персонала тоже? И не лучше ли ликвидировать компании а-ля МК ООО "Мы лечим, но не всё, с КОВИДом к нам не подходи, езжай в госинфекционку" ? Чтобы решить этот вопрос? Вы же видите, что частные компании запускают щупальца везде, в том числе и в госуправление? И зачем тогда работающим отчисления на социалку, если до пенсии не дотянуть, и лечиться почему то в частных МК? Где, возможно, примут по ОМС бесплатно, а анализы...

Гость
25 окт 2023 в 00:20

Хинштейн помогиииииии !!!!!!! Они все разворовали !!!

гость
24 окт 2023 в 17:45

А детские лагеря зимние будут функцианировать Циалковский.

Гость
24 окт 2023 в 18:08

.

Гость
24 окт 2023 в 20:27

передали санаторий частнику?

Гость
24 окт 2023 в 20:29

Опять в частные руки!

Гость
25 окт 2023 в 00:20

ни стыда ни совести!!!! А где милиция и фсб всем плевать !!!!!!!!!!

Гость
25 окт 2023 в 10:16

Какая милиция,ой полиция, "Реавиз" крышует председатель губернской думы..

Гость