СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре собираются построить крытый велотрек
В Самаре собираются построить крытый велотрек

30 окт 2023 в 23:17

По моему это пока лишнее. Метро сначала постройте, хоть Театральную эту…

29 окт 2023 в 14:02

Моя любимая рубрика - в Самаре хотят....

29 окт 2023 в 18:23

То набережные, то аэропорты, то автовокзал переносят, а общ транспорт просто загибается, его нет почти, но надо всем пыль в глаза пускать про тур центр, город - курорт и счастливых горожан

29 окт 2023 в 13:43

А новую школу для детей не планируют построить?Безсовестные,не знают как еще разворовать

Гость
29 окт 2023 в 12:33

аэропорт, велотрек, канатная дорога еще что хотите?

Гость
29 окт 2023 в 12:15

А построить гребной канал от Волги до Самара - Арена ещё не планируют

Гость
29 окт 2023 в 12:14

Дороги-автобусы-трамваи не нужны, только велотрека не хватает.

Гость
29 окт 2023 в 13:10

ну наконец-то! раз самара-арена не подходит, то именно тут будут проходить заезды велосипедистов, из-за которых не первый год перекрывают весь старый город!!!

Гость
29 окт 2023 в 13:46

Так шикарно живем, для полного счастья только велотрека не хватает

Гость
29 окт 2023 в 14:44

Вот что сейчас нужнее всего жителям области.

Гость
29 окт 2023 в 14:42

Метро стройте уже. А то все бредовые идеи.

29 окт 2023 в 12:36

Может хоть на этих дорожках не будет яжематерей с розовыми колясками.

Гость
29 окт 2023 в 12:20

Это до канатной дороги или после?

Гость
29 окт 2023 в 14:32

Не благодарный у нас народ!
Уже столько наобещали, а ему всё мало.

29 окт 2023 в 13:16

Давно пора. У меня разряд по велоспорту. Так вот велотрэк был в пензе. 1997 год. Эх.

Гость
29 окт 2023 в 12:23

ВЕЛОТРЭШ какойто😱

Гость
29 окт 2023 в 12:26

Это до того как помоют 67-й или после?

Гость
29 окт 2023 в 12:42

Кто нибудь знает куда будет сходить по весне снег с крыши этого велотрека?

Гость
29 окт 2023 в 13:19

Люди выживают, какой на хрен велотрек???

Гость
29 окт 2023 в 15:36

Хотят построить. Обещают построить. Мы эти сказки неоднократно слышим последние десятилетия!
Помнится, ещё обещали у стадиона Самара-Арена построить гребной канал и новый телецентр. Только и делают, что обещают и обещают 😡

Гость
29 окт 2023 в 21:55

Опять проект от людей у которых нет денег на расширение несчастной ул. Н.Вокзальной

Гость
29 окт 2023 в 13:25

Дворец единоборств построй ,чтобы дети с улицы ушли и сильными стали у нас ,что в области большие показатели спортсменов по велоспорту есть один чудак на велеке гоняет который на мусоре ободрал всех жителей области с вашим участием за м2 вот пусть и построит для детишек на наши присвоенные вами деньги этот велотрек не убудет.

Гость
29 окт 2023 в 12:27

Шнублик не потянет проект...

Гость
29 окт 2023 в 13:43

постройте не возле стадиона Арена, а внутри

Гость
29 окт 2023 в 21:57

Да здравствуют ньювасюки!!!

Гость
29 окт 2023 в 22:17

Полностью поддерживаю. Нам нужен велотрек.

Гость
29 окт 2023 в 23:32

Трек должен быть 333 метра!

Гость
30 окт 2023 в 07:07

Отличное дополнение сборника самарских хотелок

Гость
30 окт 2023 в 07:42

очень нужный и своевременный объект
а вот завершать Заводское шоссе/22 п/съезда - подождёт

Гость
3 нояб 2023 в 07:53

Предлагаю перестроить Кастрюль-арену в крытый велотрек.
Петров ВП ещё в 2000х пробивал этот проект. Но разве при тех дуболомах при власти это выйдет!?