СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Снесут или доделают? В Самаре вспомнили про недострой на Чкалова, 57
Снесут или доделают? В Самаре вспомнили про недострой на Чкалова, 57

12 нояб 2023 в 22:55

Задолбали уже этими высотками в центре

Гость
8 нояб 2023 в 15:02

Недоснесут и недонедоделают.

Гость
8 нояб 2023 в 20:39

Новые скверы и парки лучше бы строили в городе! Город всё больше и больше становится похож на каменные джунгли 😡

Гость
8 нояб 2023 в 20:21

Вспомнили они..
От этих вспоминаний колики у всего города то тут то там возникают.
Все эти новостройки то тут то там как остроконечные
бородавки на теле города. И вид портят и мешаются и плодятся в геометрической прогрессии..
Да ещё и в онкологию перерасти грозят.
Как в Детройте от такой хаотичной застройки однажды большая кака-клоака в итоге получилась.

Гость
8 нояб 2023 в 22:13

7,8 миллиарда в Самаре на поддержку исторического поселения...?И запуск ретро-трамвая...!!! ЭТО ТРЕНДЕЦ КАКОЙ-ТО! Ретро трамваи на всех улицах города, в некоторых районах до сих пор люди в гнилушках живут.Оборзели уже "пилить" бабло. Всё мало. Не обожритесь. Сказку про "Золотую антилопу" перечитайте, да и о "Рыбаке и рыбке" подойдёт. Только попробуйте мой комент удалить.

Гость
8 нояб 2023 в 18:15

ЖК "Новая Заря", строится с 2005 года, уже три года стоит, второй застройщик от минстроя банкрот, мэрия и минстрой не думаю его достроить?

Гость
8 нояб 2023 в 22:16

Продажный канал.

Гость
9 нояб 2023 в 08:29

Ещё бы она вспомнила про недострой на Победе 14а. Уже лет пятнадцать красуется недоделанная коробка. Стройка занимает полквартала

Гость
13 нояб 2023 в 14:54

Вообще-то там нет ул. Братьев Коростелевых, в этом участке предполагаемой застройки, она там называется ул. Пушкина! Так что можно сразу давать отказ по строительству, так как границы предполагаемой застройки не верные.

Гость
13 нояб 2023 в 15:01

Надо застраивать исторический центр города - комплексно, по единому проекту главного архитектора и художника города. Пусть строительные компании строят под условия единого городского архитектора, либо пусть валят на окраину со своими точечными застройками, которые уродуют облик столицы нашей области!
А самарскому правительству пора бы уже создать объединённую строительную компанию, которая взялась бы за этот амбициозный проект, а не пенять на недострои частных компаний!