СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Всё можно? Власти отвергли претензии к проекту строительства крематория под Самарой
Всё можно? Власти отвергли претензии к проекту строительства крематория под Самарой

22 нояб 2023 в 19:29

под Рубежом уже разрастается четвертое кладбище и место под крематорий там есть, но фестивалю подавай там.

Гость
22 нояб 2023 в 18:09

Похоже в Самаре власти нет. Им легче почти в городе отдать землю под кладбище в Козелках, чем построить крематорий и не изводить земли под кладбища,которые скоро съедят город

Гость
22 нояб 2023 в 16:35

А в Самаре есть власть?

Гость
22 нояб 2023 в 17:45

А че не в кошках, суходоле или кинель-черкассах? Еще дальше нельзя было место выбрать?

Гость
22 нояб 2023 в 17:02

арендовали этот участок за 141 рубль в год

Гость
23 нояб 2023 в 09:38

Сомнений нет - власти со всеми разберутся и объект будет построен. Тогда встает вопрос - как это будет организовано для этой процедуры - прощание родных, привоз людей туда/сюда. И главное - стоимость всего этого. Предприятие должно быть окупаемым, верно. Это будет по цене сравнимо с теми ребятами, постоянно по TV вещающих о европейском качестве?

Гость
23 нояб 2023 в 13:03

Почему бы не разместить на месте вновь утвержденного кладбища около Козелков ? ближе к городу , никаких объектов культуры

Гость
22 нояб 2023 в 17:43

Это что же за Администрация такая? В протоколе указано, что 85 человек  высказалось против размещения ритуальнных обьектов на вьезде в село, но не одно замечание не было учтено! Ни экспертное заключение Роспотребнадзора, ни решение Управление охраны памятников, что на территории находится обьект культуры федерального значения "Ново-закамская оборонительнная линия"!
Какое неуважение к жителям!!!
Основания у них отсутствуют???

Гость
22 нояб 2023 в 16:57

Этому инвестору плевать на все местные власти вместе взятые. Он себя считает выше всех

Гость
22 нояб 2023 в 18:05

Проект одобрен на уровне губернатора как минимум, какие еще прокурорские?) Не смешите. Колхозников никто слушать не станет. Значимость их мнения равна нулю. Все языки свои прикусят по щелчку.

Гость
22 нояб 2023 в 16:15

Знаете в чём вся проблема 😁 ? Там прокурорские со своими коттеджами обосновались , вот весь трабл 😂😂😂.

Гость
22 нояб 2023 в 17:43

В этом городе нет власти.... Тут хозяйничают бизнесмены похоронщики

Гость
23 нояб 2023 в 10:41

Что они хотели то они и протолкнули ,а вот где хинштейн что он руками не машет ,побаивается местной мафии трудяга от народа

Гость
23 нояб 2023 в 13:05

Мало пробок на выезде из города, ещё прибавятся!

Гость
22 нояб 2023 в 17:23

Чиновники в конец обнаглели. Переселить их на эти 5 га и построить им там катэджи. Пусть живут и радуются.