СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Под боком у аэропорта: что войдет в состав нового города Самарской области
Под боком у аэропорта: что войдет в состав нового города Самарской области

29 нояб 2023 в 11:24

Если дима взялся за это, то жди ,,посадок".

29 нояб 2023 в 11:44

Надо успеть построить и распилить бабло,пока не посадили

Гость
29 нояб 2023 в 11:01

Нью - Васюки что ли решили построить ? Ильф и Петров отдыхают ...

Гость
29 нояб 2023 в 11:14

Уже метро построили,Да?

Гость
29 нояб 2023 в 12:20

Лучше бы аэропорт рядом с Самарой построили , ато из этого до города доехать стоит столько же сколько и билет на самолет

Гость
29 нояб 2023 в 11:31

Метро закопали, трамваи-автобусы вернули, ТТУ вывели из банкротства, автобусный парк на авроре вернули. Можно и новый город строить. Ура любимому губернатору! Самара — город-курорт!

Гость
29 нояб 2023 в 11:29

Илья, как обычно попилят на проекте?

Гость
30 нояб 2023 в 08:39

А автостоянки большие и бесплатные планируют делать?
Чтобы можно было проводить с вещами родственника, подождать регистрации и т.п. (1-2 часа, 15 минут очень мало !!!)

Гость
29 нояб 2023 в 14:20

Лучше бы аэропорт на базе безымянского аэродрома сделали, да метро туда протянули - всего один перегон в 2 км нужно проложить.

Гость
29 нояб 2023 в 11:42

Перво-очередная задача эта ,,стройка,,. Иные задачи--отдыхают. Скажем, восстановление птицефабрик в Самарской области (яица астрономически подорожали), повышение зарплат и пенсий, влияющих на спрос--предложение на рынке, строительство высоко-технологичного коплекса по переработке отходов (мусора), в том числе--пластика, который валяется на каждом шагу, и много, много чего еще. Инвестора привлекают иным способом.

Гость
29 нояб 2023 в 13:31

Что он курят интересно ? 🤥

Гость
29 нояб 2023 в 11:11

Аэросити... Аэропрополис...
А по-русски? Кто там за чистоту и процветание русского языка топит. Вы или я? Чиновники, что ж вы творите😠

Гость
29 нояб 2023 в 11:35

Каких зарубежных туристов? Из Китая чтоль? Так они приезжают со своими гидами и продуктами, выкупают отели в городах и туда заселяются! От них кроме мусора никакой пользы! А из европ и америк к нам уже никто не прилетит!

Гость
29 нояб 2023 в 12:31

они набережную в толятти за 6 милиардов никак не допилят

Гость
29 нояб 2023 в 13:16

Фантазии безграничны... Что употребляют самарские власти? Вы на город и область глянте. Вот где нужно работать, привести в порядок что есть, а уж потом новые фантазии реализовывать.
Грязища, пробки, дороги, архитектура и инжерерка ни к чёрту... Какой на хр.н аэросити.

Гость
29 нояб 2023 в 14:23

Когда уже, на конец, в Кошелёк-Сити построют гольф-клуб и ипподром?😞

Гость
29 нояб 2023 в 16:37

Автобус, б, пустите до аэропорта круглосуточный! Сказочники!

Гость
29 нояб 2023 в 19:48

Какие туристы? Те кто к нам едет это те ещё туристы!

Гость
30 нояб 2023 в 03:00

Сколько интересно в городе будет населения? Нам бы птицефабрики открыть в области и свиноводческий комплекс, одно еще при Титове закрыли, другие при Меркушкине- есть чем вспомнить.

Гость
30 нояб 2023 в 03:06

В области большие проблемы с транспортом, засилье маршруток, а туда с детьми маленькими и пожилым совсем не удобно входить- выходить. Пожалейте людей, наладьте общественный транспорт.

Гость
30 нояб 2023 в 10:22

Везде аэропорты стараются строить по соображениям безопасности вдали от жилых домов и помещений, а мы собираемся наоборот вплотную дома строить! Слов нет....!

Гость
30 нояб 2023 в 12:46

После грандиозного распила главное вовремя свалить. (С) Меркушкин.

Гость
29 нояб 2023 в 13:33

Почему я родился в этой помойке 🤥 ? За что меня бог так наказал ?