СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации А где машины ставить? В Самаре снесут подземный паркинг
А где машины ставить? В Самаре снесут подземный паркинг

Гость
1 дек 2023 в 10:51

А зачем сносить если можно забрать, узаконить и люди будут пользоваться?

Гость
1 дек 2023 в 10:29

Сносят за счет того кто не увидел как его незаметно построили и использовали? Можно не сносить а сделать бесплатным

Гость
1 дек 2023 в 11:48

Зачем сносить паркинг на Советской Армии, 240Б если он технически крепок и не мешает никому, кроме "заинтересантов". В этом районе нет открытых наземных организованных муниципальных бесплатных стоянок. От слова совсем. Ни одной. Всё дворы заставлены автомобилями. По нормам СТОЯНКА во дворах запрещена, кроме специально отведëнных площадок со знаком "Парковка". Вот это должно заботить депутатов при делëжке городской земли при зонировании. Временщики не смотрят на лет 10 вперëд.

Гость
1 дек 2023 в 11:09

Фото не понятно откуда - фейк! Жителям того района необходим многоэтажный паркинг - спрос есть! Его же и обещали в первоначальном проекте, но потом, как всегда власти учли интересы ОПГ!

Гость
1 дек 2023 в 10:27

ну так то да - парковок выше крыши, особенно в районе просек

Мари
1 дек 2023 в 10:30

там вообще парковок мало, живу в этом районе

Гость
1 дек 2023 в 11:11

Власти всё пофиг! Утверждают проекты микрорайонов фактически без парковок - власть живет на просеках в коттеджах

Гость
1 дек 2023 в 12:50

такие решения принимаются на стадии строительства, кто в самаре отвечает за контроль благоуст ва города? куда смотрел октябр рай он когда строили, а теперь через столько лет спохватились? кто понесетнаказание,что незаконно построили? с кого эти 10 миллионов то взыщут, что бы снести здание?
толи журнал ист малаграмотный, толи опять полумера, которая не будет выполнена?

Умное и грамотное решение, перед введением платных парковок.

Гость
1 дек 2023 в 11:37

Очередная диверсия и вредительство властей по отношению к гражданам!

Гость
1 дек 2023 в 12:39

Все делают чтоб жить было не комфортно!

Гость
1 дек 2023 в 15:07

В Самаре нужна программа (план) по обустройству муниципальных бесплатных открытых стоянок. Нужен норматив, обязательный к исполнению и не за счёт дворовых проездов и мест разворота. В Скандинавии, например, муниципалитет обязан при новом строительстве отводить в качестве бесплатной парковки территорию для нескольких ближайших домов. О подводе к этой территории розеток для ночных прогревов двигателей в холода и подзарядке аккумулятора приходится только мечтать. И это по их нормативам в пределах пешей доступности от дома до 10 минут.

Гость
1 дек 2023 в 13:18

Снести нужно местный белый дом и администрацию города!

Гость
1 дек 2023 в 13:21

Вся суть власти в России – снести вместо того, чтобы перевести объект в другой статус и сделать бесплатную парковку 🤦‍♂️ тупость местных чинуш не знает границ

Гость
1 дек 2023 в 18:08

за 11 лямов могли и достроить и узаконить! когда уже прокуратура посадит мера и губернатора самары?

Гость
1 дек 2023 в 11:21

Парковок на просеках полно, на любой вкус: окрытые, подземные. 63ру даже анализировали стоимость и на просеках парковочные места одни из самых дешевых в городе. Человек покупающий квартиру в 25 этажке ждет что внизу будет поле для его авто и причем бесплатное для всех квартир?

Гость
1 дек 2023 в 13:27

Большего вредительства представить себе сложно.

Гость
1 дек 2023 в 17:37

Кто-то стараются поднять недовольство граждан Самары в преддверии выборов президента.
Скандалов с Метро не хватает?
Тут весточка есть следствие по метро
будет вести Москва, это уже другой уровень.

Гость
1 дек 2023 в 20:38

это как такое сооружение можно не заметно построить чтобы никто не видел и использовать много лет ? или не хотели видеть ?

Гость
1 дек 2023 в 13:39

Кто построил-то? Или он ничей?

Гость
1 дек 2023 в 17:57

Надо больше "посадок", в т.ч., Лапушкиной - тогда и строить будут с одним машиноместом на квартиру.

Гость
1 дек 2023 в 22:19

Так правильно зачем сносить? Бюджетные деньги на это тратить. Отнимите. и Отдайте людям. пусть народ порадуется. Нет будут сносить.

Гость
2 дек 2023 в 02:46

а что то на никитинской 4 никто ничего не сносит --хотя контракт на 11 миллионов был--ау к кудряшову никто не хочет в в сизо ??

Гость
2 дек 2023 в 02:49

за 11 миллионов снос на никитинской 6 должен быть -а его нет

Гость
2 дек 2023 в 02:49

55

Гость
2 дек 2023 в 03:01

это типа -разбежавшись кинусь со скалы -песня такая есть

Гость
2 дек 2023 в 03:00

кудряш я иду за тобой-- кричит чиновник самарского района

Гость
2 дек 2023 в 03:02

да помирать не радостно

Гость
2 дек 2023 в 03:02

и оно тоже

Гость
2 дек 2023 в 03:03

за други своя в радость

Гость
2 дек 2023 в 03:01

ну да ну да мем такой есть

Гость
2 дек 2023 в 03:02

большие изменеия в губернии грядут

Гость
2 дек 2023 в 03:02

сво :???

Гость
3 дек 2023 в 13:46

Не верят наши чиновники, что их посадят. Пока одних сажают, другие продолжают пилить деньги. Ничего не боятся.

Гость
3 дек 2023 в 13:56

Это да.

Гость
4 дек 2023 в 14:19

гаражи снесли все металолом теперь взялись за парковки. куда катимся.

Гость
1 дек 2023 в 15:30

.