СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Власти хотят ужесточить меры по льготной ипотеке. Что будет с ценами, спросом и недвижимостью — обзор
Власти хотят ужесточить меры по льготной ипотеке. Что будет с ценами, спросом и недвижимостью — обзор

Гость
17 дек 2023 в 11:52

Если раньше власти и банкиры вгоняли народ в каббалу на 15-20 лет, то теперь будут на 25-30 лет - всё по плану в движении к обещанному светлому будущему!

Гость
17 дек 2023 в 11:03

Льготную ипотеку нужно давать только на жильё в Кошелеве.

Гость
17 дек 2023 в 11:55

Так санкции вроде как были направлены против власти и олигархов а не против народа 😜

Гость
17 дек 2023 в 18:43

Льготные ипотеки- это обеспеченные кредиты, не сможет человек погашать кредит,банк заберет квартиру,банк никогда в убытке не окажется. Но вот тот факт,что государству не выгодно такое количество ипотек наводит на мысль-а какая есть альтернатива приобретению жилья? А никакой. Квартиры бесплатно не раздают,хотя могли бы хотя бы определенной категории граждан,уменьшив тем самым ипотечный пузырь и стоимость жилья в целом. Если нет ажиотажа-значит цены более-менее адекватные. Но зачем? Ведь застройщикам и банкам очень нужно заработать. Грустно все это

Гость
17 дек 2023 в 11:04

вы думайте, какую бы гадость ещё сделать для население?

Гость
17 дек 2023 в 11:56

У нас всё хорошо и по плану дяди вовы, а недовольные комменты пишут ципсошники и навальнята, а раньше писали либерасты 😂

Гость
17 дек 2023 в 11:59

Гойда!

Гость
17 дек 2023 в 13:50

ну щас рождаемость попрёт сразу по заветам дяди вовы )

Гость
17 дек 2023 в 13:51

дядя вова мы с тобой а ты с ними 23 года

Гость
17 дек 2023 в 13:53

Ростовщичество банкиров под крышей власти с 90-х!

Гость
17 дек 2023 в 14:00

Нееее ... Ну вы нормальные ... Власти на своё жильё тратят сотни миллионов, а вам что, бесплатно давать что ли ?

Гость
17 дек 2023 в 14:05

Санкции виноваты )))

Гость
17 дек 2023 в 14:51

И хотят чтобы рождаемость повысилась?

Гость
17 дек 2023 в 14:55

Одна болтовня! Ни каких льготных ипотек молодой семье не дают! Соберёшь справки на десять тысяч, а тебе отказ. Всё это сказки.Даже мат капитал не решит квартирный вопрос. Риэлторы не охотно с ним работают.

Гость
17 дек 2023 в 14:57

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.На госуд. надейся, а сам не ополошай.

Гость
18 дек 2023 в 11:13

Отменить ипотеку и раздавать жилье в Кошельке бесплатно!