СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Остался только на бумаге: самарцы заплатили за реконструкцию дома-памятника, а его снесли
Остался только на бумаге: самарцы заплатили за реконструкцию дома-памятника, а его снесли

28 дек 2023 в 13:01

«включит в дом программу» это как?!

28 дек 2023 в 13:45

Зачем расторгать договор? Завести уголовное дело, обязать купить новое жилье. Посадки нужны!

Гость
28 дек 2023 в 16:22

Щас смотрела программу Реки России, Волга. Показывали Нижний Новгород. Какая красота. Много старинных зданий, все отремонтированы. Неповторимое лицо старинного города.
Самару изуродовали.

Гость
28 дек 2023 в 13:40

Больше тридцати лет живем при капитализме и частной собственности, повидали десятки всяких шарлатанов, и финансовых, и строительных, а все верят люди всяким "обещаниям" и в сотый раз влетают в "мышеловку" с бесплатным сыром! Опять их дурят! И сразу начинают кричать:" ...караул, государство, спаси и помоги, обокрали...!" Почему нет ни одного слова о письменных договорах с подрядчиками и их обязательствах ?

Гость
28 дек 2023 в 14:01

Лейканд, не снесении дома, а сношении.

28 дек 2023 в 13:48

Ну если вспомнить, что это район исторического поселения, да еще к тому же, что это здание - объект культурного наследия! Потом - это частная собственность. Потом - заплатили подрядчику за реставрацию. И потом уже - ведь метро строят и сгоняют людей оттуда любыми способами! И о чем вы размечтались, такие умные?

Гость
28 дек 2023 в 12:44

Власть в ее красе! Никому нет дела до народа! Только личные интересы и выгода!

Гость
28 дек 2023 в 17:10

Бизнес-идея: надо кошелькам пообещать надстроить их бараки ещё на четыре этажа, деньги собрать и бараки снести ))

Гость
28 дек 2023 в 17:45

Чё мурыжить-то!? Как это снесли? Посадите тех, кто нарушил закон и - всё!

Гость
28 дек 2023 в 20:34

Все уже давно разобрали для себя(. Ливноевок нет парковок нет - воровство вместо развития