СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Попытка не удалась: мэр Лапушкина отказала бизнесмену в застройке пустыря на Ново-Садовой
Попытка не удалась: мэр Лапушкина отказала бизнесмену в застройке пустыря на Ново-Садовой

10 янв 2024 в 12:41

Боже какая застройка, спасите, Советская Армия, умирает, ещё этот светофор на Дыбенко- Советской Армии, с Гагарина до Дыбенко стоим по 10-15 минут, машин возле новостройки не проехать не пройти а ещё сколько строят, прекратите издеваться над людьми, верните хотя-бы прежнюю работу светофоров! И увольте тех кто так ужасно их настраивает!

10 янв 2024 в 14:40

Мало отслюнявил

Гость
10 янв 2024 в 12:02

Почему решение о застройке принимает только один человек? Этим должен заниматься градостроительный комитет.. и выноситься на народное обсуждение.

Гость
10 янв 2024 в 12:00

С количеством парковочных мест 0.7 на квартиру ... Это же сколько земли надо отвести под парковку ? Поэтому Лапушкина и согласовывает количество парковочных мест не более 0.5 ... Земля то нынче дорогая, её надо беречь, а не разбрасываться на всякие парковки .

Гость
10 янв 2024 в 12:22

Пора уже начинать сносить многоэтажные курятники, что понагородили.

Гость
10 янв 2024 в 12:16

Когда Лапушкина успела стать мэром?

11 янв 2024 в 09:09

Это ещё одна аномалия!!!

Гость
10 янв 2024 в 12:42

"Вархамов " - вы издеваетесь? Олежек в суд на вас подаст .за оскорбление "чести и достоинства"

Гость
10 янв 2024 в 13:22

Песня есть така у Шнура--дала-не дала

Гость
10 янв 2024 в 15:04

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
10 янв 2024 в 15:04

.

Гость
10 янв 2024 в 15:16

Седьмого января на Агибалова Ульяновской не работал ни один светофор. Что у нас происходит? Чуть мороз и всё летит к едрене фене? Позор!

Гость
10 янв 2024 в 15:23

А что происходит? Да просто зимаааа. Вы полагаете? Да, я уверен. И слух этот вами проверен? И тра ля, ля, тра ля, ля...

Гость
10 янв 2024 в 15:30

Отказала?

Гость
10 янв 2024 в 15:29

Отказала мне два раза, не хочу, сказала ты. Вот такая вот за...а...

11 янв 2024 в 09:46

Необходимо строить не только дома , но и школы сразу, и детские сады. В этих домах только престарелые граждане будут жить?

Гость
11 янв 2024 в 10:35

че за пустырь то?

Гость
11 янв 2024 в 11:00

Отказала 2 раза ах какая з......а!

Гость
11 янв 2024 в 11:18

Это лапушкина "решила" в качестве РЕАБИЛИТАЦИИ за СВОИ ПРОТИВОЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ прошлых лет?

Гость
11 янв 2024 в 15:53

Так и не понял из новости что за места.
На ново-садовой...
В Кировском районе...
Это разные места.
Кто редактор? Чушь пишите непонятную.