СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Чего ждать? Самого резкого в истории повышения стоимости»: как ипотека на новостройки попала в ловушку
«Чего ждать? Самого резкого в истории повышения стоимости»: как ипотека на новостройки попала в ловушку

11 янв 2024 в 19:24

401-й способ отъема денег у населения))) Покупать тока у сберовских))) Все гениальное просто))

11 янв 2024 в 21:28

Опять какую то мошенническую схему придумали

Гость
11 янв 2024 в 13:21

Так хорошо, мы еще никогда не жили. Путин.

Гость
11 янв 2024 в 13:49

Этим летом вы уже увидите в зеркале что у вас глаза из орбит вылезли 👀. А к осени - они просто выпадут 🤣🤣🤣. Потаму, что Путин уже победил на выборах 🤣, просто вам ещё несказали. В этой диктатуре всё решено уже.

Гость
11 янв 2024 в 15:37

Какое повышение стоимости квартир? Может только особо элитные, штучные и то в рублях. В валюте будет грандиозное падение с года на год и скупать недвигу будут граждане кз, аз, Армении, да может даже уз и кргз. А потом сдавать ее в аренду всем кто не может оформить ипотеку на 59 лет под 25% годовых

Гость
11 янв 2024 в 15:40

Износ домов жилфонда по РФ, не считая московию, около 75% - всё по плану, но есть лишние деньги на СВО и на выборы?!

Гость
11 янв 2024 в 19:57

Все эти "делопуты-хапуги" не могут понять одного: деньги у населения КОНЧИЛИСЬ! Закредитованность населения - уже перешла все разумные пределы.
Надо ожидать - их стараниями - сначала остановки рынка жилья, а затем - и самого жилищного строительства.

Гость
11 янв 2024 в 15:01

Почему банки зациклились на недвижимости и ипотечном кредитовании? Да это просто дать денег физлицу под проценты большие, чем ты их взял у государства. Но государству разве не выгодно, чтобы деньги взятые банками шли на инвестиционные проекты по развитию промышленности и сельского хозяйства? Зачем выбивать дорогой ипотекой деньги из населения, снижая их платежеспособность в приобретении промышленных товаров и продовольствия, тем самым снижая темпы экономического развития страны, поддерживая только одну строительную отрасль и банковский сектор?

Гость
11 янв 2024 в 15:39

23 года всё по плану медвепутаедроссовича )

Гость
11 янв 2024 в 15:41

Спасибо дяде вове за наше счастливое настоящее и будущее )))

Гость
11 янв 2024 в 15:53

С какой предвыборной программой для народа идет на очередные честные выборы медвепутедроссович и когда оно отчитается о выполнении обещанного и предыдущей программы?!