СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Обманутым дольщикам дома на Черемшанской выдали ключи от квартир
Обманутым дольщикам дома на Черемшанской выдали ключи от квартир

Гость
19 янв 2024 в 20:32

"Обнадежили несостоявшихся людей"?))))))))))))) тексты кто-то вычитывает вообще перед публикацией?

Гость
20 янв 2024 в 01:20

Это хорошо, но лучше бы у кошельков ключи от бараков отобрали.

Гость
19 янв 2024 в 22:21

Милеев тоже рад, новые крепостные за мусор ему платить будут. И за капремонт, и за дворников которых нет.

Гость
20 янв 2024 в 01:20

Гудалина, статью писать - это не коров доить...

Гость
20 янв 2024 в 09:37

Так при таком раскладе всем обманутым в мошенических схемах надо компенсировать. Например, заплатил за телефон а прислали кирпич - гос-сво должно выдать телефон. Этим с какого перепуга квартиры?

Гость
19 янв 2024 в 20:40

Быстро,качественно...сейчас нет ни одного ЖК качественно отстроенного

Гость
21 янв 2024 в 12:06

мы рады за дольщиков которые получили свои долгожданное жилье,а вот нам дольщикам С 20 летним стажем ожидания ЖК новая заря дали от ворот поворот! трижды обманутым ни жилья,ни денег,ни правды!

Банкетный
19 янв 2024 в 22:43

Две тётеньки на фото вступали в долевое строительство в студенческие годы

Гость
19 янв 2024 в 23:01

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.

На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Навар от мандарина: 400% одним движением руки
Навар от мандарина: 400% одним движением руки
Любимый новогодний фрукт втридорога? Какой капитализм — такие и цены
Александр Бастрыкин поручил проверить все сообщения о нарушениях прав жителей Подмосковья и дать действиям ответственных лиц правовую оценку ещё 6 января. Параллельно с СК действовала и областная прокуратура. После её вмешательства тепло вернулось в более чем 100 многоквартирных домов.

Не

Гость
20 янв 2024 в 01:09

А где был тот же Азаров в должности мэра, что эти вопросы не решались.
Посмотрите по городу, у нас десятки домов не могут снести, потому что в них прописаны люди. И как оказывается, что есть "резиновые" квартиры!? Почему не один чиновник не понёс за это наказание?

Гость
20 янв 2024 в 07:20

Да это их проблемы! Почему мы им должны покупать квартиры? Хотели по дешёвке купить, а потом продать кому нибудь, а их кинули, ну и в чем они такие несчастные? Попробуйте на стадии котлована что нибудь купить, не дадут вот эти вот "несчастные обманутые дольщики". Это их бизнес. Это их риски!

Гость
21 янв 2024 в 15:39

садовая 297 , нашей стройке ,21 год !!!!!, вопрос не решается , Азаров вводит москву в заблуждение !!!