Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Сдаем ключики от квартир: мэрия Самары начала массово изымать участки у местных жителей
Сдаем ключики от квартир: мэрия Самары начала массово изымать участки у местных жителей

Живёшь в аварийном доме, плохо. Переселяют в новую квартиру, опять плохо. Местному быдлу не угодишь.

Гость
23 янв 2024 в 16:22

Корабельная 8 дом заваливается отопления в некоторых квартирах нет, а где есть постоянно авария люди живут в ужасных условиях, но дом не сносят хотя признан аварийный в метре от дома идёт стройка нового дома.

Гость
23 янв 2024 в 19:00

К чему такие страшные заголовки? Полнейшее несоответствие с текстом! Чушь!!!

Гость
24 янв 2024 в 10:18

Сейчас с санфирой расселяют, дают 116 заготзено, за а баром и волгарь, новая Самара. Дают рандомно если отказываешься, через суд. Мне достался волгарь, с 18кв/м переезжаем в 48, но со стремно планировкой, по поводу ничего нет, все там есть

Гость
24 янв 2024 в 12:46

Сразу бы могилы копали

Гость
24 янв 2024 в 19:46

Мне вот если далеко было ездить из Волгаря до металлурга на работу есть варианты взяли прекрасную квартиру в новой Самаре . Пусть не так уж и рядом , но прекрасно собираюсь до работы . Поэтому ни кого не заставляют выезжать на конец города . Предлагают варианты ближе к работе. А эти тараканники и ветхие лачуги давно пора снести.

Гость
28 янв 2024 в 16:43

По адресу Чкалова 84 в 1956г. произошло великое Чудо- стояние Зои. После чего построили рядом с домом Никольскую часовню. Замечаю там круглый год молящихся людей и живые цветы. Её тоже снесут? И что на этом месте построят?

Гость
28 янв 2024 в 20:55

Когда был снегопад, сотрудница даже на своей машине не могла из Яицкого добраться до работы.Дороги были закрыты.

Гость
28 янв 2024 в 20:59

Эти поля были все засажены овощами.А теперь овощи откуда то привозят.Порой, с полей привозили помидоры и огурцы прямо на прилавок.

Гость
28 янв 2024 в 21:10

А вот кто живёт в Овраге, им повезло больше.Люди землю приватизир. Им при сносе давали 4млн., кому то больше.Подали в суд.Добавили ещё по дому.Люди купили квартиры в городе, некотор.в новостройках.

Гость
29 янв 2024 в 13:43

А в Москве если сносят дом квартиру рядом дают и с ремонтом и с техникой

Гость
7 февр 2024 в 11:58

На советской армии еще целый квартал таких трущоб 1939 г постройки.
Когда их будут сносить?

Гость
7 февр 2024 в 12:02

Переулок канатный когда будут сносить дома?
Тоже аварийными признаны!