СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Лапушкина запретила расширять микрорайон около «Самара Арены»
Лапушкина запретила расширять микрорайон около «Самара Арены»

23 янв 2024 в 14:41

Наверно захварала она. Стройка во все городе хаотичная. Или для своих оставила.

23 янв 2024 в 11:52

Мало ,,отслюнявили"...

23 янв 2024 в 11:53

помню ента тётенька запрещала салюты и феерверки на НГ... и...

23 янв 2024 в 16:19

ух ты!

23 янв 2024 в 16:19

Всё под кампус!

Гость
23 янв 2024 в 12:33

В нашем городе, экология. оставляет желать лучшего.Надо больше сажать деревьев, разбивать скверы и парки.А вот некоторые УК беспощадно вырубают здоровые деревья такие, как УК"Доверие", а жители молчат, а значит расписываются в своей беспомощности.

Гость
23 янв 2024 в 11:45

Все правильно. Нельзя застраивать загородные территории. Надо центр застроить! Денег больше.

Гость
23 янв 2024 в 13:41

Лучше бы снег с крыш поубирала и дороги бы почистила. Хоть какая-то польза была.

Гость
23 янв 2024 в 13:49

Нечего лес рубить....есть в черте города замечательные места где можно построить чудесные районы с набережными, пляжами, пристанями и лодочными станциями это замечательное месть пос. Шмидта или Запанской, при чем есть его застройка в генплане города Куйбышев еще. Вот дерзайте, просеки все просто померкнут по сравнению с той зоной

Гость
23 янв 2024 в 13:56

Тетьку кинули с откатом и все стройка заморозилась

Гость
23 янв 2024 в 12:08

Строить нужно только 3-х этажные жилые дома с газовым отоплением!

Гость
23 янв 2024 в 15:15

Лапушкина снег не хочет почистить в городе ???? Не пройти не проехать !!!!!!!

Гость
23 янв 2024 в 13:40

Интрига. Запасаемся попкорном.

Гость
23 янв 2024 в 16:30

Не время брать, выборы на носу...

Гость
23 янв 2024 в 12:24

Надо стимулировать молодежь (льготное жильё, льготн. ипотеки, профс. путевки в санатории и лагеря для молод.семей).Государство должно всячески содействовать и помогать молодым семьям.Это будущее нашей страны.

Гость
23 янв 2024 в 12:18

Надо строить 9,12 этаж. и не выше, со своей кательной.Магазины, дет.сады, школы в шаговой доступности.

Гость
23 янв 2024 в 12:12

Да, лучше уже в имеющихся дворах точечно размещать человейники! Вот не было её слышно последние пару месяцев, так вот лучше бы молчала и дальше!

Гость
23 янв 2024 в 13:27

эвон оно чё

Гость
23 янв 2024 в 15:07

Мало туманно заплатили?!

Гость
23 янв 2024 в 16:07

Странное поведение перед выборами! Раньше разрешала а сейчас нет!

Гость
23 янв 2024 в 16:14

Для своих придержала..

Гость
23 янв 2024 в 13:27

ан вон

Гость
23 янв 2024 в 18:40

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
23 янв 2024 в 18:41

Верно

Гость
23 янв 2024 в 20:16

И построить забор 4 метра, вокруг КК.

Гость
23 янв 2024 в 20:20

Боится , кудряшова вон посадили , прокурор не дремлет

Гость
23 янв 2024 в 22:40

Ага,
После позорного изгнания комсомолки лапушкиной, из коридора кремлевского, этой ярой комсюковщинцы, встал вопрос, а кому вообще отданы земли природоохранные, посмотрите на карту туда, где нет парков и леса, туда где убьют из ствола и не почешутся.
Там что происходит? захоронения труппов?

Гость
23 янв 2024 в 22:54

Много, что запрещала, потом почемуто можно.

Гость
24 янв 2024 в 18:47

Наверное, Лапушкина ждет,когда Град достроит обещанный ЖК на Садовой/Вилоновской. За который Шматков получил уже компенсационные участки, а с достройкой ЖК не торопится,срывает сроки.

Гость
24 янв 2024 в 23:33

Дороги песком почему не сыпят, что песок в Волге кончился?

Гость
14 мар 2024 в 11:23

Мало отката оказалось. на тендер пустила

Гость
14 мар 2024 в 11:26

Как салюты запретить, поперек решений Фестиваля - это диверсия

Гость
23 янв 2024 в 12:50

на это место просится парковка. Когда задумывали строительство ЖК Куйбышев, в генплане подразумевалась парковка и для жителей и для гостей. Сейчас ее вообще нет, от слова - совсем. Парковочные места рядом с домом, которых уже не хватает, а ведь заехали меньше половина жильцов, остальные активно делают ремонты. Скоро здесь будет коллапс с парковочными местами.