СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жилье в новостройках Самары подскочило в цене. Риелтор озвучил разбег цен
Жилье в новостройках Самары подскочило в цене. Риелтор озвучил разбег цен

Гость
23 янв 2024 в 15:25

Во всей стране дешевеет,а в Самаре все наоборот- дорожает.

Гость
23 янв 2024 в 15:43

А Дария Иванова-Саурова не хочет озвучить количество проданных по такой цене квартир? 😜

Гость
23 янв 2024 в 15:45

Вспоминаются слова персонажа Татьяны Пельтцер- стоить то стоит, только никто не покупает! (кино "Формула любви") 😳

Гость
23 янв 2024 в 16:09

По официальным данным росстата 70% новостроя в РФ стоит не распроданным….

Гость
23 янв 2024 в 16:17

И кто же их покупает по конским ценам? У кого сейчас есть деньги? Кто на СВО?
Или у тех, кто свалил за бугор? 😳

Гость
23 янв 2024 в 16:18

Цены нормальные для обеспеченного класса граждан и дороже брать будут, куда еще девать деньги? За новые машины из Китая готовы платить две-три цены от ее реальной стоимости, а квартиры в отличие от железок не ржавеют через 5-7 лет.
Ну а мы пока отдыхаем и ждем другую эпоху развития нашей страны, социально ориентированную! 😜

Гость
23 янв 2024 в 18:20

Мне по🔩. У самого 2шка 84 метра с двумя паркингами на 0 этаже. У дочери 2шка и гараж в ГСК в центре 57 м² и у сына 3шка . У всех по новой машине. Обеспечил. Теперь спокойно живу и з6аю что моей смерти никто не ждёт. 👍

Гость
23 янв 2024 в 20:34

К чему страдать - трудиться,
Всё пущено на слом.
Не дай вам Бог родиться
При Генрихе Шестом!

Гость
23 янв 2024 в 16:21

Новые масквичи покупают для госструктур! Цена там не имеет значения.

Гость
23 янв 2024 в 20:30

Строительная и банковская мафия под крышей власти с 90-х

Гость
23 янв 2024 в 20:31

Какая на очередные 6 лет программа развития доступного жилья у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!

Гость
24 янв 2024 в 15:02

Цены ценами, но, в Самаре нормального жилья практически нет, одни безумные человейники с дешевыми фасадами… застроили весь город и пригород не пойми как, застройщики карманы набивают, а на город смотреть страшно.. исторические здания облеплены гробовидними балконами и кондиционерами, с разваливающимися фасадами, и никому дела до этого нет..а администрация согласовывает весе это безумие.. эх Самара..

Гость