СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ближе к центру или окраины: где самарцы чаще всего выбирают жилье в новостройках
Ближе к центру или окраины: где самарцы чаще всего выбирают жилье в новостройках

30 янв 2024 в 07:54

Элитным жилье считают те, кто его строит и пытается втюхать покупателям. Стоянок нет, зелени нет, дороги все в пробках, загазованность воздуха зашкаливает все ПДК, в близлежащих садиках и школах мест нет, поликлиники также забиты. В чём элитность то? Кортов, бассейнов тоже как-то в этом елитном жилье не видно. Конские цены на кварплату? Наверное, только это намекает на елитность.

Гость
30 янв 2024 в 08:13

Наконец то правда начинает просачиваться. А то всё заманивали "инвесторов" будущим повышением цен на квартиры, пока еще "дешевыми" кредитами и т.д. По факту стоят не распроданные, да пустые квартиры в новостройках и никому они по этим ценам в мертвом городе не нужны....

Гость
30 янв 2024 в 08:22

Самара усилиями г. Азарова превращается в тущебы. Разница только в уровне. Есть отстойные трущебы, а есть элитные. Представте район, где дома в 3-4 этажа, где много места, где парк, место для выгула собак в шаговой доступности, и изобилие мест в детских садах и школах. Ну и естественно бесплатные парковочные места. Если кому-то хочется, непременно в небоскрёб, то возможно и это, но чтоб парковка по 2 места на квартиру около дома. Бывает такое? Конечно! Я это видел. Почему у нас нужно непременно строить уродливые высотки впритык. Там скоро пройти негде будет не то что порезать. Или этот лозунг: не хотите жить в трущобах, тогда трущебы идут к Вам! И это реальность. Десятки случаев, когда точечно строят небоскрёб в вашем дворе. Азаров всю жизнь во власти города. Он давно мог это остановил. Но его бездействие это м есть преступление.

Гость
30 янв 2024 в 09:12

Я даже не знаю, почему люди выбирают окраины, может быть потому что в центре однушка стартует от 10 миллионов в новостройке ?

Гость
30 янв 2024 в 10:32

Видимо, с продажей халуп совсем дела плохи

Гость
30 янв 2024 в 10:01

По статистике в РФ 70% нового жилья стоит не распроданным

Гость
30 янв 2024 в 10:05

Человейники по всему городу стоят пустые, зачем застраивают..

Гость
30 янв 2024 в 10:25

Все окраины продал под стройку Фестиваль-губер

Гость
30 янв 2024 в 11:32

квадратный центр это сильно

Гость
30 янв 2024 в 09:54

Элитное жилье - это замануха, у нас его нет...цены есть

Гость
30 янв 2024 в 20:11

Те самарцы, у которых есть хотя бы минимальная возможность - выбирают жилье не в Самаре, а в "недружественных" странах. Но об этом рыэлтпорша никогда не скажет, т.к. все эти деньги проходят мимо ее кассы)))

Гость
31 янв 2024 в 09:59

Прям выбирают , где дешевле там и берут , сейчас вообще жилья нет ”дешёвого ”, а оно вообще то когда то было . В ипотеку на всю жизнь и внуки оплачивать будут.