СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Три этажа и вид на Волгу: показываем самые дорогие самарские квартиры «на одну ночь»
Три этажа и вид на Волгу: показываем самые дорогие самарские квартиры «на одну ночь»

Гость
31 янв 2024 в 13:39

Так себе квартирки, особенно первые три, слепили из того что было, а голые кирпичные стены уже давно антитренд, короче ремонты старье, не стоят таких денег, куча предложений с отличными ремонтами и гораздо дешевле

Гость
31 янв 2024 в 13:07

Я думал это за месяц цена. Она как ипотека раз в месяц платеж.

Гость
31 янв 2024 в 14:28

Автор, а вы цены знаете на бронирование в отелях Самары? Тут размещение 4 человек, в отелях вас два номера попросят забронировать и они могут быть на разных этажах… кто путешествует в курсе, а кто дома сидит - тот такие статьи и пишет…

Гость
31 янв 2024 в 16:23

Писать не о чем более? Для чего и для кого это? Классовую ненависть в людях разжигать? Дурной вкус поощрять? И первое и второе давно в достатке...

Гость
31 янв 2024 в 13:03

Кто помнит артиста ТРАХТЕБЕРГА, тот понимает даже простая палка иногда может стоить вашей зарплаты..

Гость
31 янв 2024 в 14:10

Жадность это диагноз.

Гость
31 янв 2024 в 14:53

И куда можно уехать на метро от станции метро "Алабинская",,?

Гость
31 янв 2024 в 15:14

написали бы для сравнения что в Москве, Питере или Казани, я думаю сейчас посуточно нет дешевых вариантов если работать официально, сейчас даже авито деньги берет за все, хочешь продать плати.

Гость
31 янв 2024 в 21:01

"Роскошная квартира 55 кв. метров"??? Трехэтажные апартаменты? Это как? У нас двушка 49 кв. м.... считаю, что небольшая... Это за ночь в конуре просят десятку?

Гость
31 янв 2024 в 18:49

Ничего такого нового.
Всего-лишь , от владельца сети Городских Порталов - Шкулева, которого поддерживает Администрация Президента Российской Федерации в его лице.

Гость
1 февр 2024 в 18:49

Все кошельки живут в 3-этажных апартаментах, роскошествуют.