СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Драгоценные хрущевки и космические цены за аренду: 6 главных трендов на рынке недвижимости в Самаре
Драгоценные хрущевки и космические цены за аренду: 6 главных трендов на рынке недвижимости в Самаре

3 февр 2024 в 11:12

Пусть попробуют продать эти спецы за эту цену!

Гость
3 февр 2024 в 13:32

Разгоняй не разгоняй эту тему в новостях, а у людей денег уже нет. Всё, кто более-менее был платежеспособен уже накупили, сейчас пойдут проблемные покупатели

Гость
3 февр 2024 в 18:23

Видать что , кто-то из чинушь не может свою однокомнотную кв. продать?

Гость
3 февр 2024 в 09:56

сталинки, хрущевки, брежневки... путинки...

Гость
3 февр 2024 в 11:24

У меня однокомнатная квартира с мебелью четвертый год стоит пустая после последних горе-арендаторов! Полная безответственность арендаторов! Сдать квартиру, а потом годами с ними судиться? Ни за что. пусть лучше пустая стоит!

Гость
3 февр 2024 в 11:45

Если каждую неделю в новостях пишут про недвижимость, что ее мол нужно покупать, то на рынке недвижимости большие проблемы, покупателей нет, рынок встал, цены начинают падать, у риэлторов мало работы, а следовательно падают доходы, и риэлторы и застройщики пытаются теперь разгонять тему, мол покупайте квартиры, это выгодно)

Гость
3 февр 2024 в 09:52

"Тренд" во всём задает кланово-олигархическая коррумпированная власть

Гость
3 февр 2024 в 19:33

Эта статья за последнюю неделю раз 15 опубликована была разными изданиями и разными "авторами". И во всех этих 15-ти публикациях, при перечислении районов города, пропущен Советский район (хоть смотрите когда друг у друга переписываете) .

Гость
3 февр 2024 в 18:20

Конечно вырастет цена!Риэлторов дармоедов кормить надо. Бездельники,благодаря которым появились люди без жилья,по простому бомжи

Гость
4 февр 2024 в 01:46

Средний класс в 2023г. получал 17 тыс.?
В 2024 ~ 20 тыс.
Купить и всю жизнь расплачиваться?

Гость
3 февр 2024 в 15:47

Прально👍. Кто успел - накупили. А ваши дети и внуки будут только за сьём платить или жить в бачках 👍🤣.

Гость
4 февр 2024 в 01:48

А частный дом слабо?

Гость
4 февр 2024 в 07:17

Очень востребованы Сталинки .

Гость
4 февр 2024 в 17:19

Какая умница специалист. Не говорит это дурацкое слово" однушка", а говорит " однокомнатная квартира"

Гость
5 февр 2024 в 05:11

Обвал будет после ноября, подождем-с

Гость
5 февр 2024 в 21:17

Так они уже подняли цены за услуги.

Гость
9 февр 2024 в 23:41

Акулы капитализма

Гость