СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Что снесут ради продления улицы XXII Партсъезда. И что будет с «Посудой»
Что снесут ради продления улицы XXII Партсъезда. И что будет с «Посудой»

Гость
9 февр 2024 в 20:12

Снесите еще на пересечении Самарской/Полевой непонятно как там оказавшуюся в бурные перестроечные годы в стиле американской "сухомяточной" забегаловку. Поскольку там по изначальному проекту станция метро должна быть. Очень удобная - тут и спуск к Волге, и Дворец спорта, и Самарский Цирк, и корпуса политеха недалеко - для студентов дойти проблем нет! И за проект этой станции "Самарская" "уплачено" из бюджета не мало, да и готов вроде он. Изъять землю в собственность государства - и всего то делов. "Бургерную" переселить, предложить перспективные места - "кошелев" там, или "Южный" город. Ну или оставить где нить в центре - студентам и детям нравятся сухие калорийные булки с газировкой. Ну можно еще - кто землю станции метро по изначальному, советскому еще, проекту отдал "американской столовой" в аренду или собственность - в розыск объявить, чья подпись стоит, и убытки по переносу с этого кренделя истребовать. Потому как, образно, есть план развития города, и на этой земле должна быть станция метро\дорога\школа или пусть даже церковь, и тут бац - "взаимовыгодная" шашлычная образовалась! И заметьте - с разрешения властей! Неправильно это как то.

Гость
9 февр 2024 в 21:03

Плохо когда журналисты не знают географию..."Реконструкция 22 партсъезда от Солнечной до Кирова"...Где они соединяются то?!

Гость
9 февр 2024 в 19:56

Эта дорога разгрузит ул.Сов.Армии и Нов.Вокзальную.

Гость
10 февр 2024 в 01:42

А четырех этажное которое ранее было не законное

Гость
10 февр 2024 в 09:03

уберите с кольца московского-22 троллейбусы!!!!!как заедут на кольцо,так все,пробка.есть кольцо на шипке-вот пускай там и разворачиваются.да и вообще,давно пора убрать этих рогатых тихоходов с московского.

Гость
9 февр 2024 в 20:01

а как ездит то тогда

Гость
9 февр 2024 в 20:01

прямо если

Гость
9 февр 2024 в 20:01

куда

Гость
9 февр 2024 в 20:57

Сроки опять передвинули на пол года или даже больше?

Гость
9 февр 2024 в 21:46

Это все уже в собственности администрация.счас государству в тридорого продадут

Гость
9 февр 2024 в 23:02

Действительно, где они соединяются? Где под Магаданом?

Банкетный
9 февр 2024 в 23:17

Труба котельной Завода Тарасова, давшего мне путевку в профессию

Гость
10 февр 2024 в 09:02

Получается украли две станции метро!

Гость
10 февр 2024 в 09:08

"По прежним документам мэрии было не совсем понятно, демонтируют ли магазин «Посуда» на этом перекрестке." То есть, мэрия по прежним документам не понимала, снесут ли Посуду. А вот теперь уже поняла

Гость
10 февр 2024 в 10:00

А что с продлением Авроры? Тишина....

Гость
11 февр 2024 в 10:17

Да и смысл её продлевать ничего не изменится! Как были пробки так и останутся. Лучше бы метро по московскому делать начали!

Гость
11 февр 2024 в 21:22

Уважаемые журналисты по реконструкции ул. 22 партсъезда от Моск.шоссе в сторону ул.Ново садовой (Т.Ц. Апельсин) - много пишут и Вы и со слов Администрации , а главное остаётся не понятным. Что именно сносится номера строений, кадастровые номера ? От Посуды в сторону Олимпа куча пристроев из металло конструкций до капитального строения ГСК-749(Сервис и гаражи), далее перед Олимпом непонятное 3-4 этажное красное здание-стоящее на линии будущей дороги, что это ? Далее где будет въезд на территорию ГСК 749 и кому будет принадлежать данный участок. В настоящее время по съезда кольца Моск. Шоссе в гаражи и офис Олимп дорога находится в ужасном аварийном состоянии зимой на протяжении ряда лет зимой не чистится от снега, кто хозяин- не понятно. Уважаемые журналисты помогите прояснить данную информацию. С уважением к Вам от имени членов ГСК 749 Демченко А Г.

Гость
12 февр 2024 в 14:56

Продлите 22 партсьезда от ул. Ставропольской до Карла Маркса