СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Торг уместен»: в Самаре снизили цену на историческое здание гостиницы «Националь». А то его никто не покупает
«Торг уместен»: в Самаре снизили цену на историческое здание гостиницы «Националь». А то его никто не покупает

Гость
14 февр 2024 в 14:31

Приготовьтесь платить налог 2% от кадастровой стоимости каждый год, отопление и вывоз мусора с такой площади.Через 2-3 года будете искать кто даром заберет.

Гость
14 февр 2024 в 11:30

Пускай "собственник" вернёт туда, где взял.😎

Гость
14 февр 2024 в 11:24

И не уговаривайте, не куплю.

Гость
14 февр 2024 в 12:48

Большой вопрос? Сколько надо вложить в ремонт и когда все это окупится?

Гость
14 февр 2024 в 12:56

И не продаст. Дореволюционное строение с деревянными перекрытиями…..

Гость
14 февр 2024 в 13:07

Вот она государственная политика властей. При царе были купцы хозяева. Затем СССР заботился о народной собственности. Потом начался "дикий капитализм" и здание украли с помощью вороватых чиновников. Через 30 лет имеем убитое здание, которое гниёт и рушится. И это памятник культуры-истории! Строят только человейники, а на красоту и память денег нет...

Гость
14 февр 2024 в 11:22

Раздайте людишкам бесплатно там хаты
И будет вам щася

Гость
14 февр 2024 в 11:31

У Питерцев деньги закончились или здание не подлежит реконструкции.нецелесообразно? Тогда есть смысл городу отнять(изЪять .приватизировать) недвижимость и заняться реконструкции самим. Всем известно .что Питерцы "сливки" сняли .а вкладываться не хотят.

Гость
14 февр 2024 в 12:36

так покупать некому...
город вымирает...
мы квартиру продать не можем...

Гость
14 февр 2024 в 14:20

Без собственности на землю, при нашем мэре, лучше не связываться. Изымут под свои нужды и не спросят.

Гость
14 февр 2024 в 14:20

Престижная собственность в центре провинциального городка потихоньку поджирает деньги, вот и вся причина уценки. Ну так что же теперь, если Алла Щербатая, просившая миллиард за скромный домишко в селе Чёрная Грязь, скинула с цены.

Гость
14 февр 2024 в 12:40

Изъять для муниципальных нужд, сделать a-la "дворец пионеров" - с кружками и секциями.

Гость
14 февр 2024 в 14:40

как оно у него оказалось в собственности?

Гость
14 февр 2024 в 11:25

Открыть приют для бездомных животных!

Гость
14 февр 2024 в 12:00

Людей с Театральной ямы заселить

Гость
14 февр 2024 в 11:59

Заселить аварийцев, д. Вову с его питомцами или под больницу отдать

Гость
14 февр 2024 в 12:09

Нужно его изъять для "муниципальных нужд", не ну а что хорошая формулировка

Гость
14 февр 2024 в 13:17

👍

Гость
14 февр 2024 в 14:07

Ничего, еще несколько лет - и здание начнет гнить и обрушаться, или "случайно" загорится. На освободившемся участке вполне встанет 25-этажечка. Проверенный самарский способ борьбы с историческим наследием.

Гость
14 февр 2024 в 21:04

Выкупит государство и снесет. Мусор, а не здание. В центре Самары, впрочем, все здания-это мусор. Все надо сносить.

Гость
14 февр 2024 в 21:20

В районе этой гостиницы очень сложная инфраструктура. Водой снабдить всё это здание большая проблема, делать квартиры конечно вариант но пожароопасно.

Гость
15 февр 2024 в 02:43

ну да слышали-только этот буйный чел

Гость