СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Землю у Безымянского рынка заберут у собственников
Землю у Безымянского рынка заберут у собственников

Гость
18 февр 2024 в 12:53

Передел земельных наделов ОПГ?

Гость
18 февр 2024 в 15:10

Не поленился посмотреть на рухлядь к сносу, вокруг которой здесь такие жаркие споры. Там есть ещё такие дома вокруг, предлагаю защитникам туда переселиться. Жильцам повезет свалить с этой помойки у рынка, но вот, что предложат взамен, вопрос другой. Будут парить мозг, нужно будет судиться.

Гость
18 февр 2024 в 18:51

Можно узнать на какие- такие нужды заберут? Могу предложить для нужд , нужных людей.

Гость
18 февр 2024 в 19:40

Отстаивайте свои права.

Гость
18 февр 2024 в 13:51

добровольно-принудительное... Это традиция

Гость
18 февр 2024 в 19:05

Сплошной беспредел власти.

Гость
18 февр 2024 в 19:38

Если из центра города выселяют на задворки, а что говорить про Безымянку.

Гость
18 февр 2024 в 14:40

Привет всем. Надо все забрать. У всех

Гость
18 февр 2024 в 16:57

Эта земля была нашей, пока мы не погрязли в борьбе...

Гость
19 февр 2024 в 10:59

Власть! Чтобы жрать в сласть!

Гость
18 февр 2024 в 12:57

Жить на свежем воздухе за городом безусловно будет лучше, чем у грязного рынка в городской черте.

Гость
18 февр 2024 в 12:59

Это "счастливый конец" или нет?

Гость
18 февр 2024 в 14:52

"У" и "рядом" в данном случае имеют разный смысл. Но не для автора этого опуса.

Гость
19 февр 2024 в 11:45

Как налоги платить -то ты собственник, а если надо изъять, ты никто

Гость
18 февр 2024 в 14:20

Любимое развлечение властей. Объявить амнистию, потом забрать всё совсем.

Гость
18 февр 2024 в 15:02

По триста на хату и в бомжы 🍆 классика едра

Гость
18 февр 2024 в 17:05

Ждём у танка с нетерпением 😁

Гость
18 февр 2024 в 18:07

Никогда в России народ не был собственником земли и не будет.

Гость
18 февр 2024 в 21:56

Так не у рынка заберут, а у терпил-населенцев!!!

Гость
19 февр 2024 в 02:05

На эти цели "из федер.центра"для самары ежегодно !направля....списываются..внимание!.....10-15 МЛРД Р.
Под расселение и последующую застройку именно этой территории двухэтажек..городу выделили десятки миллиардов и под строительство ст.метро"Театральная:..Именно застройка и заселение этих кварталов должны были придать всему самарскому метрополитену рентабельность..
Усчезли практически все те десятки млрд.ежегодных траншей..
Понятно,что..дмитрий игоревич получает с этого мега-кутежа объедки...
И по этому поводу тоже в самару и приезжала спец.опер.группа следователей из столицы..Всё практически в открытом доступе в прессе..

Гость
19 февр 2024 в 08:23

Начинают потихоньку реализовывать проект "Безымянка - второе дыхание".

Гость
19 февр 2024 в 09:31

Бежать из Самары пока совсем не отобрали !

Гость
19 февр 2024 в 12:38

СР

Гость
25 февр 2024 в 10:00

Ранее сообщалось, что пятнадцать человек погибли, 44 госпитализированы в результате пожара в жилом доме в городе Нанкин в провинции Цзянсу на востоке Китая.
Пожар случился утром, и его потушили уже через полтора часа. Вместе с тем, в связи с тем, что пожар случился ночью, когда люди спали, жертв избежать не удалось, они были обнаружены в результате поисковой операции.
В ходе разбирательства установлено, что пожар мог начаться со стоянки, где были припаркованы велосипеды и электромопеды, и в дальнейшем возгорание распространилось на жилой подъезд.
Роман Каманин
Вот так горят человекомуравейники, которые хотят строить согласно планам КРТ. А КРТ-это скорее диверсия 5 колонны, выкормышей Сороса. Ради прибыли нескольких человек, гнобят все города миллионники России. Создавая агломерации, сгоняют людей в небольшие по площади территории, оставляя пустыми огромные пространства РФ. А развитие агломераций-это якобы способ выйти в передовые по экономическим темпам развития. Скорее это способ успешнее собирать налоги и управлять населением, создавая невыносимые условия для жизни. Это и эпидемии. Все быстро заражаются, это экономия на образовании и здоровье людей. А про автоколлапс даже говорит не надо. И ещё куча всяких "достоинств".