СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Там жили Сталины: особняк Неронова планируют спасать за счет «Почты России»
Там жили Сталины: особняк Неронова планируют спасать за счет «Почты России»

25 февр 2024 в 09:49

Нашли кому доверить. Там компетентных люди еще остались? Сомневаюсь.

24 февр 2024 в 10:39

Пусть глава чечни поможет.

Гость
24 февр 2024 в 11:36

Почта России изуродует особняк - и это в лучшем случае. В худшем - начнут "реконструкцию", снимут крышу, доведут здание до руин, а потом продадут освободившийся земельный участок за большие деньги.
Я не пойму - у горадминистрации нет денег на реставрацию? Есть же федеральные программы по сохранению культурного наследия и т.д. Денег можно набрать из нескольких источников. Здание не такое уж и большое, чтобы делать круглые глаза и заявлять, что средств не хватает.

Гость
24 февр 2024 в 11:19

Почтальёнов самих бы кто взял к себе на баланс - скоро одни манагеры останутся.

Гость
24 февр 2024 в 12:19

Так вроде ж на днях СФ собирался Почту спасать: -30 млрд убытков за год. Решили ей спасать сталина? Весело.

Гость
24 февр 2024 в 11:23

забытое и заброшенное наследие прошлой цивилизации

Гость
24 февр 2024 в 13:39

Лучше бы за счёт "Спортлото".

Гость
24 февр 2024 в 18:24

Эту почту саму-бы кто на баланс взял: там, кроме главаря, всё в нищете.

Гость
24 февр 2024 в 11:29

Какой раз передают из рук в руки.а "воз" и поныне там? Жаль.уходит история. моя история. Молодость моя.стары.добрый город. Первая любовь.первый поцелуй... Драки на кулаках.то бы отстоять себя.ведь ты пацан... нет.не то чтоб боялись.а уважали. Сейчас такого нет. А жаль.

Гость
24 февр 2024 в 13:11

С момента сгона труда с главного капитала - с земельного, за все, что на нём находилось, станет взимать мзду собственник этого самого капитала. Если, конечно, пользователь не летал, как птица. Пользователям "не-птицам" ещё только предстоит осознать весь ужас, в который они ввергнуты при тов.Сталине, под наганами навербованных десятитысячников и довербованных двадцатипятитысячников.

Гость
24 февр 2024 в 10:57

Сталин умер, и культ с ним.

Гость
24 февр 2024 в 13:47

эвон чё

Гость
24 февр 2024 в 13:51

Медведеву писать надо -вот и всё-он их заклеймит-как англосаксов

Гость
24 февр 2024 в 13:47

дом знаменит тем, что в нем во время эвакуации из Москвы в 1941–1942 годах жила семья Иосифа Сталина: его дочь Светлана, сноха Галина (первая жена сына Сталина Василия). --ну да, а сталинисты говорят-у него старая шинель одна была-ему вся страна принадлежала--хоть и не оформлено это было в Росреестре ))

Гость
24 февр 2024 в 13:47

дом знаменит тем, что в нем во время эвакуации из Москвы в 1941–1942 годах жила семья Иосифа Сталина: его дочь Светлана, сноха Галина (первая жена сына Сталина Василия). --ну да, а сталинисты говорят-у него старая шинель одна была-ему вся страна принадлежала--хоть и не оформлено это было в Росреестре ))-вот така история малята

Гость
25 февр 2024 в 00:10

Вопрос о переименовании проспекта Ленина в проспект Алексея Навального ещё не решён.

Гость
25 февр 2024 в 08:49

А у почты вообще прибыль то есть, чтобы её на реставрации расходовать?

Гость
24 февр 2024 в 13:35

Да кому нужны эти халабуды?