СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Какие куски Самары отдали под КРТ. Показываем на карте
Какие куски Самары отдали под КРТ. Показываем на карте

26 февр 2024 в 21:44

На Дыбенко детский сад тоже в красной зоне. Его снесут и построят дом????

27 февр 2024 в 02:00

Мэрия сносит, расселяя жильцов за счет бюджета, а частники получают прибыль?..

Гость
26 февр 2024 в 15:06

Упаси бог попасть в такие зоны! Под предлогом КРТ могут сносить и вполне себе нормальное жилье! Еще один способ "изъятия" жилищ!

26 февр 2024 в 14:15

Лишь бы людей, не кидали

Гость
26 февр 2024 в 15:03

КРТ-это насильственный отьем жилья.

Гость
26 февр 2024 в 15:21

это не комплексная а точечная застройка и когда только перестанут лишать людей комфортных условий проживания

Гость
26 февр 2024 в 16:51

А коммуникации тоже новые будут или к советским трубам прилепят?

Гость
26 февр 2024 в 15:03

А школы, детсады, поликлиники запланированы в этих районах? А то человейники застраивают, а близлежайшие школы, садики, поликлиники муниципальные переполнены!!! И никому дела до этого нет!

Гость
26 февр 2024 в 16:59

Для кого строят 25 этажные мракодрап без социнфраструктуры по запредельным ценам?!

Гость
26 февр 2024 в 15:10

Узаконенная распродажа городской земли и набивание чиновничьих карманов денежными знаками, вот что такое КТР.

Гость
26 февр 2024 в 14:00

Про Ленинский район,предоставьте информацию.Кварталы около станции метро Театральная..

Гость
26 февр 2024 в 14:36

Вами правят бесы

Гость
26 февр 2024 в 15:23

а куда денут многоэтажки на С.Армии или изымут как на Театральной?

Гость
26 февр 2024 в 17:23

Этих всех манипуляций и есть интерес кидануть кого-то. Точнее сказать того чьё жильё попало в зону их интересов.
Тут уже не влияет ветхость дома - влияет лишь этажность.

Гость
26 февр 2024 в 18:51

Точно как в сша в 70-90 года прошлого века. Строительная мафия бессмертна.

Гость
26 февр 2024 в 19:00

Достаточно чтобы одна треть собствеников была против сноса, тогда дом не сносят

Гость
26 февр 2024 в 17:08

То ли дело у нас в кошелеве, илитные 3 этажные особняки, интилигеные соседи котлы и сортиры свои!

Гость
27 февр 2024 в 07:59

Видимо про развитие транспортной инфраструктуры опять забыли! Главное для самарских чиновников - по настроить высоток и получить свою коррупционную долю. На сухой марке настанет транспортный ад! Дорога в/из Самару уже перегружена, но туда суют высотки. Это очередной пример самарской коррупции и уничтожения города!

Гость
26 февр 2024 в 14:27

"Земляные" участки?. Русский язык Лейканд не учил? Вообще-то участки земельные и никак иначе.

Гость
26 февр 2024 в 14:50

Сумасшедший автор: прямо по жилым домам комплексная застройка у него.

Гость
26 февр 2024 в 14:17

В Куйбышевском районе (на Сухой Самарке) на карте не правильно показан район будущей застройки

Гость
26 февр 2024 в 17:09

А кому отдали самый сладкий ж.о.п?

Гость
26 февр 2024 в 21:26

А в ЖД районе стоят скворечники на Бр.Коростелева. Вот где старье,и никому не нужны

Гость
27 февр 2024 в 00:51

Сухая Самарка - зона затопления.
Поэтому креативности там не стоит ждать.

Гость
27 февр 2024 в 07:58

Большинство не хочет признавать,что они рабы,а это только так. Собственники. Вы ими никогда не будете.

Гость
27 февр 2024 в 15:03

Мы все умрем?

Гость
28 февр 2024 в 16:09

Отдали вместе с жителями,как крепостных.Театральная всем пример, людей выселяют до сих пор.

Гость
1 мар 2024 в 13:20

И вся эта толпень попрется на работу через Московское, которое итак стоит постоянно? На Съездовской настроили 27 этажек, 1 многоэтажка 2 подъездная 500 квартир. В среднем живут по двое. 1 дом-1000 человек. Их уже заселили, строят окна в окна, тьху

Гость