СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Пойдет вслед за "Колизеем"»: что самарцы думают о новом ТЦ на месте рынка «Шапито»
«Пойдет вслед за "Колизеем"»: что самарцы думают о новом ТЦ на месте рынка «Шапито»

26 февр 2024 в 14:19

Цивильная торговля - это конечно неплохо. Но цены "уже не будут прежними"

26 февр 2024 в 13:35

Одни барыги. Работать, производить что-то никто не хочет

29 февр 2024 в 17:45

Это с Колизеем нельзя сравнивать. Колизей был уникален, почти как Фабрика Кухня. Кто снес - вечное презрение.

Гость
26 февр 2024 в 16:32

Не хотим есть египетский картофель и израильскую морковь.Наши овощи лучше! Дайте возможность реализовать свои овощи, мясо и мол. продукты сельским жителям.

Гость
26 февр 2024 в 15:51

В ТЦ ходят только посмотреть, а закупки делают богатые и бедные в магазинах эконом класса. Зря деньги потратили. Можно было деревья посадить.

Гость
26 февр 2024 в 16:23

Хороший был рынок. Очень жаль.

Гость
26 февр 2024 в 13:30

ТЦ закрываются сотнями по всему миру... но у нас свой ПутьИнь

Гость
26 февр 2024 в 14:01

Ага, почти готово. На днях открытие уже.

Гость
26 февр 2024 в 22:31

Старый депутат живет прошлым. Пустуют все ТЦ, а рынок не помешал бы в спальном районе. В ТЦ даже если будет сельхоз ярмарка, при любом раскладе надо за место торговли платить, соответственно и цены будут не привлекательные.

Гость
26 февр 2024 в 22:34

Да пусть строят. В Шапито народу не было и в центре не будет. Спорить бесполезно. Будет как Гудок стоять пустой.

Гость
26 февр 2024 в 13:45

Жаль людей, которые ,приторговывая, зарабатывали хоть какие-то денежки себе на жизнь и своим близким. Уверен всё площади скупят диаспоры.

Гость
26 февр 2024 в 14:41

А народ никто спрашивать не стал.Как везде и как всегда.

Гость
26 февр 2024 в 19:20

Для нашего народа, вынужденного считать каждый рубль, не до фешенебельных ТЦ. Обходить их люди будут стороной.

Гость
27 февр 2024 в 21:42

Снести это убожество!!!!!!.

Гость
27 февр 2024 в 13:13

Фестиваль будет

Гость
27 февр 2024 в 22:50

Да нафиг он нужен. Этих торговых центов стоит целлая куча, стоят внутри бутики, туда никто не заходит уже. Рядом Эль-рио, так туда из-за гипермаркета Лента ещё люди ходят. А так-то уже никто ничего не покупает. Отделы то открываются, то закрываются. Нужен хороший фермерский рынок под руководством местных власией, чтобы на этом рынке фермеры могли бесплатно без наценок реализовывать свою продукцию. Так власти поддержат фермеров и сельское население. На шапито с районов люди раньше приезжали, привозили свои продукты, а теперь вообще никто не приедет.

Гость
28 февр 2024 в 05:32

Так то трудоустроили - снесли, построили, потом ещё снесут.Дурная голова не даёт новых мысефы, как свое нахапанное бабло проспать). Люди будут искать, где купить дешевле). На передохнет русский народ...Гастеры то уж точно там не будут закупатьс! Тупорылые бизнесмены Уже даж и в европах тож закатываются, а мозг, видать, так и нелоразвился

Гость
26 февр 2024 в 14:40

это каноэ перевернётся

Гость
26 февр 2024 в 17:52

Контрафакта много было и строительных товаров, раньше много продуктов привозили с районов, но с 2010ых уже не было такого изобилия, тупо расхватали утром всё и остались разводилы с хламом, товары с али.

Гость
27 февр 2024 в 13:15

Вон оно куда добро народное по закромам депутатов расходится

Гость