Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Просторный двор... был»: на Стара Загоре начали строить 17-этажную высотку
«Просторный двор... был»: на Стара Загоре начали строить 17-этажную высотку

6 мар 2024 в 20:03

Какая страна, такой и город... Что вы хотите

Гость
6 мар 2024 в 20:27

ЭТО СЛУЧАЙНО НЕ 15 МИКРОРАЙОН , ЗНАКОМОЕ МЕСТО , ОЧЕНЬ ❓❓❓❓

Гость
6 мар 2024 в 21:00

Не дворяне. Без дворов проживете.

Гость
6 мар 2024 в 21:35

ну да, Россия ж самая бедная территорией страна в мире.
кроме как в существующих дворах строить больше негде.

Гость
6 мар 2024 в 23:30

Вахрамову разрешили,он и строит.
Ответственные "виновники"-- кто дал добро. И на землицу,и на трубы,,,и на свет.
А так ни эта фирма,так др.
Земли то мало в 63 ем

Гость
7 мар 2024 в 05:26

Так и надо! Так и надо строить, стена к стене. И побольше, побольше!! Сплочённее надо быть, верноподданные!

Гость
7 мар 2024 в 07:48

На СВО тех кто даёт разрешение точечной застройки!!!!

Гость
7 мар 2024 в 08:05

Предъявите разрешение на съёмку с квадрокоптера.

Гость
7 мар 2024 в 08:08

Сейчас квартир не распроданных лет на пять ещё продавать, куда строят..

Гость
7 мар 2024 в 08:36

Ничего в Самаре не меняется, как продавалась земля под точечную застройку, так и продолжается.

Гость
7 мар 2024 в 08:38

А, помнится, Азаров, когда пробивался в мэры, кричал, что при нем точечной застройки в городе не будет. Но, как говорится, чего не пообещаешь, когда хочется...

Гость
7 мар 2024 в 10:25

тупая застройка,инфраструктуры ноль,а человейники продолжают втискивать в обжитые районы,минимум затрат,максимум выгоды для барыг.

Гость
7 мар 2024 в 10:33

Наш Кошелево - идеал комплексной застройки

Гость
7 мар 2024 в 14:48

Что-то этот гость похож на провокатора, лишь бы взболомутить народ, поднять на восстановление, а сам то что нибудь можешь кроме вот этой писанины? Похоже на обиженного конкурента

Гость
7 мар 2024 в 16:00

достали они этими точечными застройками, себе лучше во дворе постройте и радуйтесь

Гость
7 мар 2024 в 21:14

Привет всем. Эта традиция Самары строить везде

7 мар 2024 в 23:04

В этом месте и так поставить машину - большая проблема, впрочем, как и везде, а теперь, как люди выкручиваться будут....

Гость
8 мар 2024 в 00:27

Единственный кто хоть как-то борется в Самаре с точечной застройкой - это Хинштейн.
К нему надо обращаться- помогает.
Знаю как он в двух местах отбил таких застройщиков.
Азаров только языком болтает что он будет бороться с точечной застройкой.
А теперь уже даже и не болтает..

Гость
8 мар 2024 в 00:37

Надо объединяться и писать хинштейну, товарищи - это помогает! Проверено!

Гость
8 мар 2024 в 10:48

Ужас уплотнительные застройки. Выйдешь с санками в детстве и Горка и хоккейная коробка и простор и воля

Гость
8 мар 2024 в 10:50

Даешь каждому двору сквереки и подземные паркинги

Гость
8 мар 2024 в 15:24

там парковок вообще нет, да еще и ГСК снесут теперь, и стоянка там была

Гость
8 мар 2024 в 16:49

плодитесь и уплотняйтесь

Гость
10 мар 2024 в 16:11

Какой жк у озера? Это озеро уже несколько лет как высохло и никому дело нет. Рядом в сквере "дубовый колок" второе озеро тоже почти загнулось уже. Вот и всё хваленное самарское благоустройство...

Гость
11 мар 2024 в 10:53

Вот поэтому Самара и "задыхается" в пробках! Самарские чиновники "типа борются" с пробками в городе. но сами разрешают точечную застройку высотками!!! Коррупция и ничего более!