Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Самарец показал, что происходит на стройке 100-метровых домов на ЗИМе: видео
Самарец показал, что происходит на стройке 100-метровых домов на ЗИМе: видео

31 мар 2024 в 23:41

Ридеры красивые. Посмотрим что получится.

Гость
1 апр 2024 в 06:28

Идите в орех негативщики!😏Нечто невечно, всё меняется. Перестал существовать этот завод, значит открылся в другом месте. Интересно как всё в будущем будет. 😁🤔

Гость
1 апр 2024 в 07:02

Вы для начала выясните какая почва там осталась после ЗиМа. Да там столько всего, что таблица Менделеева отдыхает просто. Ну людям ведь пофигу, главное вид на Волгу. Ну ну, давайте.

Гость
1 апр 2024 в 07:29

Сколько бомбарей там срыли,немеряно. Ну ничего трансгруз тоже думал бессмертный.

Гость
1 апр 2024 в 07:31

Карстовые породы не для высоток. Так еще Моргун говорил. Но разве буржуинов чем-нибудь вроде науки остановишь?

Гость
1 апр 2024 в 07:48

Всех Аветисянов выслать в Армению!

Гость
1 апр 2024 в 07:50

У нас как всегда ,старые заводы разрушили ,а новые не построили ни в черте города ,ни за его пределами .План Даллеса по развалу России в действии -лишить Россию оборонной промышленности ,в Оренбургской области тоже так ,на месте заводов строят дома ,а от заводов и следа не осталось и новые оборонные не строят

Гость
1 апр 2024 в 08:06

Широкий, просторный город с парками в шаговой доступности, с изобилием бесплатных парковочных мест. Это не фантастика, это реальность. Но г. Азаров почему-то хочет, чтоб было тесно, душно, чтоб плотность населения была как Гонконге. Дмитрий Игоревич, мы живём в самой большой стране в мире! Места полно. Если кажется, что город увеличится в площади. Ну и что? При разрешённой скорости 60 город от Киев до центра можно доехать за 20 минут. А вот почему реальная скорость не 60, а 20, вот над этим вопросом и нужно было работать все эти 20 лет. Если кто не понимает, почему Азаров? При чем здесь Азаров? Ну а кто? Он всю жизнь во власти. И ни разу даже не заикнулся на тему недопущения точечной застройки, увеличения плотности населены.

Гость
1 апр 2024 в 08:09

Место хорошее. Можно было бы построить элитный район. В Европе это называется вилы. Двухэтажные домик с газончиком. И не было бы тесноты. Но у нас от жадности могут только трущебы стоить. Ну ещё элитные трудебы

Гость
1 апр 2024 в 09:34

Жить на 100-ом этаже без лифта? Лучше частный дом!

Гость
1 апр 2024 в 11:18

Почти 100 лет ещё со времён трубочного завода и кончая ЗИМом почва и растительность отравлялась военно-химическим производством. Практически весь склон Волги не пригоден в месте застройки для экологичного существования человека. Рекультивация и замена почвы и растительности повысило и без того баснословную будущую стоимость квадратного метра до нереальных, а может и нерентабельных значений.
Современному градостроительству в числе господ, представленных в качестве заказчиков-застройщиков, плевать на это с Эйфелевой башни. Что в принципе закономерно для России.

Гость
1 апр 2024 в 11:27

Там максимум 5 - 10 этажей от реки Волги !!! Воровство общественного пространства во имя бабла и плевать им на градостроительные правила ...

Гость