СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Иллюзия доступности. Сколько в России приходится отдавать за ипотеку и какую сумму придется подарить банкам
Иллюзия доступности. Сколько в России приходится отдавать за ипотеку и какую сумму придется подарить банкам

15 апр 2024 в 09:23

хорошо бы вообще такую зарплату иметь, какая нужна для ежемесячного платежа в этой статье, а нету😠

Гость
15 апр 2024 в 09:21

У меня вопрос: Это путин или Байден?
Отвечайте.

Гость
15 апр 2024 в 09:11

Уже этой осенью ближе к зиме , на рынок вывалится огромный мешок новых квартир с неоплачиваемой ипотекой 🤣. В бюджете уже огромной суммы нехватает, а ведь мы продолжаем продолжать . С июля почувствуют все. Будет выбор - детей накормить и к школе подготовить или ипотку с голодными тугосерями оплатить. Надолго хватит сил ? 87% уже ныть начали, а летом рыжать будут 🤣.

Гость
15 апр 2024 в 09:42

Объясняю на цифрах.
Если ипотека не льготная, то сейчас минимальная совокупная ставка будет на уровне 20% в год. Это значит, что при средней стоимости новой квартиры в Самаре порядка 7 миллионов рублей и минимального периода на который оформляется ипотека в 10 лет, вы переплатите за свою квартиру двойную стоимость!!! Только платежи по ипотеке за 1 год составят 1,4 миллиона рублей!!! Ипотека в России, это рабство!!!

Гость
15 апр 2024 в 09:20

87% ЖдуновТерпилЖевунов "За"

Гость
15 апр 2024 в 09:34

А кто разрешил и крышует от власти микрофинансовые конторы?!

Гость
15 апр 2024 в 09:22

Движемся на максимальной скорости по направлению к светлому обещанному ещё лет 20 назад царем светлому будущему 😜

Гость
15 апр 2024 в 14:46

Один вопрос: куда продолжают строить если не распроданных квартир море?

Гость
15 апр 2024 в 09:19

Кланово-олигархическая-ростовщическая коррумпированная асоциальная власти с 90-х!

Гость
15 апр 2024 в 09:25

А ведь лет 15 назад ВВП обещал к 2020 году россиянам семейным с 2 детьми по квартире в 100 метров (остальным 50-70 метров), типа "поддержка семьи" с программой размножения - это тоже фейк был предвыборный?!

Гость
15 апр 2024 в 09:40

25 лет "иллюзий" от кремлевских фокусников!

Гость
15 апр 2024 в 16:35

Рабство ипотечное!

Гость
15 апр 2024 в 19:01

моя родина помойка

Гость
15 апр 2024 в 19:01

Я живу в помойке.