Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «До края обрыва осталось ровно шесть шагов»: как умирает маленькая Климовка, возле которой строят огромный мост через Волгу
«До края обрыва осталось ровно шесть шагов»: как умирает маленькая Климовка, возле которой строят огромный мост через Волгу

17 апр 2024 в 15:51

Автор, может хватит нагонять тень на плетень? Единственная реальная угроза селу - это действительно обрыв, надо делать берегоукрепление. Съезд в район с трассы будет. Да, не в само село - извините, В районе Левашовки. Не так уж т далеко. Это не тот случай, когда будут делать съезд в каждую деревню, извините! То что есть - добились с огромным трудом. А будет мост - вернутся люди. Многие тольяттинцы хотели бы иметь там загородное жильё, но ездить вокруг через ГЭС по 150 км в каждую сторону мало желающих. Теперь будет легче, быстрее и проще добраться на другой берег. Вернутся люди - будет проще развиваться сёлам в окрУге. Не надо нагонять пессемизм на людей!

Гость
17 апр 2024 в 18:52

Удивилась словам, про чистый воздух, чириканье птичек... Был чистым воздух до строительства моста, а с лета 2019 года, задыхаемся от пыли, гари, а вместо пения птиц, слушали буханье вбиваемых свай. Даже ночью покоя не было. Сейчас тоже самое. А дороги снова разбили, да что там разбили.. убили дороги, убили.

Гость
17 апр 2024 в 19:23

Платные дороги это позор власти

Гость
17 апр 2024 в 20:01

Зачем нам этот новый мост? Кто по этому платному мосту ездить будет? Более того, Китай профинансировал и уже построил новые транспортные коридоры для своих товаров в Европу в обход территории России. Например через Казахстан и Азербайджан, с выходом в Турцию и турецкие морские порты. Так что, даже китайцы не хотят с путинской Россией дружить.

Гость
17 апр 2024 в 21:55

Заказное псевдо.
По факту - тысячи квадратных километров территорий вокруг строительства уже отданы на перепродажу этому государственно-частному партнерству.
Эта мошенническая схема не на триллионы дырявых, на триллионы в валюте.

Гость
18 апр 2024 в 10:15

То есть эту трассу строят за госденьги, т.е на наши налоги и после её строительства нужно будет платить за проезд по ней!!! гениально! А из частного партнёрства здесь будет только взимание платы за проезд! Супер! То есть мы платим трижды за проезд по дорогам России: налог на машину, акцизы в топливе и еще и за проезд по дорогам которые построены на наши налоги платить!!! Хорошо чиновники устроились!!!

Гость
18 апр 2024 в 11:31

Стратегия лидерства Бульбазавра в действии

Гость
18 апр 2024 в 12:08

оптимизация в действие

Гость
18 апр 2024 в 14:08

60% страны, это заброшенные села, заводы и города!

Гость
20 апр 2024 в 08:42

Приходите тольятинцы в гости ул тополиная 47 кв122 всех жду.