СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации У самарцев заберут квартиры в доме на месте бывшей военной части
У самарцев заберут квартиры в доме на месте бывшей военной части

Гость
19 апр 2024 в 11:27

Добро пожаловать в бараки в КК...

20 апр 2024 в 07:08

Пусть заберут храмы для развития науки, тогда в эти здания будут ходить здоровые люди.

Гость
19 апр 2024 в 11:32

Ндаа палатки им что ли дадут после оценки стоимости???(((

Гость
19 апр 2024 в 11:08

Так это произвол ЕД
Вы сами голосовали 87%

Гость
19 апр 2024 в 11:24

В Озёрный их всех заселить. Они входят в 87% голосователей .

Гость
19 апр 2024 в 12:45

С центра жителей выселили, типа станция метро будет. Жители без квартир,,зато деньги освоены.

Гость
19 апр 2024 в 13:08

Во дворе дома по пр.К.Маркса, 318 , за забором , рядом с детско площадкой находится территория бывшей воинской части принадлежащая Министерству обороны.За последние 30 лет она превратилась в помойку. Там бывшие гаражи, разбитые бетонные блоки, останки мертвых животных, бытовой и строительный мусор.Лето живут бомжи и бездомные животные.Дети с опасностью для жизни бегают туда играть, прыгают по блокам, не долго до беды.Пора принять меры хотя бы по очистке этой территории, но на жалобы никто не реагирует, шлют только отписки.

Гость
19 апр 2024 в 13:55

Власть типа такая жёсткая, всё типа решает, и ставит типа жёсткие сроки? А почему же не решают жёстко с гражданами с Кавказа, которые самовольно захватили и построили рестораны на Алмаатинке. Уж как нибудь могла бы власть минимум за 16 лет жёстко решить с ними этот вопрос?! В ответ дружное молчание!!!

Гость
19 апр 2024 в 19:13

то ли ещё будет.возможно скоро с вилами придется идти на это правительство как в старые добрые времена.они никогда не откажутся от своих благ .

Гость
19 апр 2024 в 21:01

История видимо ничему не учит!
Хотя про какую историю я?
Если бездари её переписали, она уже попала интересно в школы?

Гость
19 апр 2024 в 21:39

На Колыму их сразу, и чо с ними церемонится!

Гость
20 апр 2024 в 07:08

Если этим будут заниматься специалисты департамента, судя по последним новостям, эти специалисты предлагают завысить оценку объекта.
Так произошло с оценкой автомобильной мойкой, правда за оценку благодарный владелец позалатил ручку и сейчас эти два брата сидят в СИЗО, потеряли запасы марихуаны.

Гость
21 апр 2024 в 11:48

Ничего удивительного,дадут бараки!🤣"Осваивать" будут,ага!🤣Люди живут и так в очень скромных " апартаментах",теперь и этого лишатся!Какая то дрянь облюбовала участочек для своих нужд!И ведь ничего не боятся,нахапать побольше перед смертью!!!

Гость
22 апр 2024 в 09:46

Очередной беспредел. Видимо право собственности в России работает только для чиновников и олигархов, а для простых граждан право собственности в России отменили!