СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Часть «самарской Рублевки» защитили от застройки
Часть «самарской Рублевки» защитили от застройки

21 апр 2024 в 11:26

А кто этого судью назначил?

21 апр 2024 в 11:29

Ну а депутатов сами выбрали - поэтому не нойте

Гость
20 апр 2024 в 15:57

«— Ранее эти площадки входили в зону природных ландшафтов и относились к землям рекреационного назначения. Они предназначались для отдыха, туризма и спортивной деятельности горожан. Но затем их зональность изменили по решению думы. Это позволило незаконно оформить участки в частную собственность, — заявили представители прокуратуры Самары».
Сами признали ранее все законным, а теперь сами же опротестовали. Так только в стране жуликов и дураков.

Гость
20 апр 2024 в 16:23

Не поймешь эту страну
То придумывают игры в раскулачивание
То придумывают игры в патриотизм
То придумывают игры в капитализм
Сейчас опять другую версию придумали о народе как бы заботятся стали
Одно скажу опоздали черти красные комиссары
Тошнит от всего что происходит в России многострадальной
Народ измучен и ограблен
И нет надежды на светлое будущее
Пойду застрелюсь от такой жизни в стране дураков

Гость
20 апр 2024 в 16:19

Враги все в Кремле и во всех дурдумах

Гость
20 апр 2024 в 16:19

кс на
мыло

Гость
20 апр 2024 в 23:10

господи... какие люди ненасытные... и ведь главное, жизнь небесконечна! куда столько денег?

Гость
20 апр 2024 в 17:47

где живет элита ничего не портить...да...а что у нас люди на сорта начали делица

Гость
20 апр 2024 в 17:48

А почему Ефанов ещё на свободе даже не под следствием????? Вагонами воровать в России можно а за булку хлеба тюрьма !))))

Гость
20 апр 2024 в 17:47

Когда суд над кланом Ефановых будет?

Гость
21 апр 2024 в 06:50

В кошельки всех рублёвых маркизов Карабасов - пускай поближе к народу с небес спустются.😁👍

Гость
20 апр 2024 в 17:46

кадий а не судья

Гость
20 апр 2024 в 18:14

Никто никого судить не будет. Ведь это только в России: чем больше украдёшь, тем меньше получишь и рука руку моет...

Гость
20 апр 2024 в 19:50

Здорово, заслуги пенсию назначенную губернатором, уже отменили?
Что же это вору вручают награду в областной думе и никто не знал про остров, просеку и тут прозрение у депутатов, не смешите !
Хинштейн, в одиночку бился со спрутом Ефанова . Почему так яростно
боролся за спасени Ефанова губернатор и дума скоро узнаем.
К июлю - августу поп Корн , будет интересно.

Гость
20 апр 2024 в 20:38

Как у нас в стране принято: все всё знают, все всё понимают, но... НО, Блин!!!!!! Бесит.

Гость
20 апр 2024 в 22:19

Там на спуске советской армии и 5 просеки еще раскулачьте, чинуши застроили набережную, оставили узкий проход, который бетонными плитами еще пытались перекрыть.. тоже судья какой-то отставной кстати.

Гость
21 апр 2024 в 07:34

Почему этот "судья" ещё не в СИЗО или на зоне?

Гость
21 апр 2024 в 08:10

Самарская Рублевка — это КК?

Гость
21 апр 2024 в 09:47

МАФИЯ