СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Ютится с дочерью на 6 метрах: жительница Самары простояла в очереди на жилье 17 лет
Ютится с дочерью на 6 метрах: жительница Самары простояла в очереди на жилье 17 лет

Гость
21 июня 2018 в 16:36

Да здравствует наш великий правитель Путин. Даёшь новые гульбища - Олимпиады, Универсиды, Мундиали.

Гость
21 июня 2018 в 17:09

К сожалению, прошли те времена, когда давали квартиры просто так. Если ты не обладатель ветхого сарая в центре, под которым земля нарасхват, тебе ничего не дадут. Помню, мы получили свою двушку в далеком 1994 г., и это был последний бесплатный подъезд в нашем доме, дальше все строилось за деньги.

Гость
21 июня 2018 в 15:32

Ну молодцы,помогли!Столько жилья пустует в новых домах,а очередь не движется.

21 июня 2018 в 16:32

Позор! Какие огромные стадионы строим,а жильём нормальным граждан не можем обеспечить.

Гость
21 июня 2018 в 20:18

Расслабьтесь - это PR-акция. К решению каких-либо проблем она не имеет отношения.

Гость
21 июня 2018 в 15:54

вот он современный порядок. Так количество бомжей и нищих только растет как и количество понастроенных высоток, стоящих пустыми из-за простой человеческой жадности до денег. Почему до сих пор застройщиков не обязывают законодательно выделять хотя бы по 2-3 квартиры в новом доме для переселения таких вот граждан?

Гость
21 июня 2018 в 16:32

Да уж , молодец Лапушкина, помогла , так помогла!

Гость
22 июня 2018 в 10:51

Пусть идет зарабатывать себе на жилье. Я себе квартиру за свои деньги покупала. С какой стати нищим просто так жилье давать?

22 июня 2018 в 11:17

Люди годами собирают деньги на квартиру, а тут кто-то хочет просто так с сразу все получить. Просто не понятно, чем она лучше других?

Гость
21 июня 2018 в 18:32

34 года стою в очереди с 1984 года. В списке очередников 720. Скоро уже подышать, вот и получу свои 2 на 2 метра.

Гость
21 июня 2018 в 16:19

а у меня вот даже комнаты в общежитии не было - приходилось снимать квартиру. И вот ведь ни одна лапушка не помогла! Почему так? я тоже хочу материальную помощь))))

Гость
25 июня 2018 в 17:24

А что? Так можно было?
Я, видимо, зря восемь лет денег на первоначальный взнос копила, воспитывая одна ребенка))))
Куда письмо-то писать?

Гость
21 июня 2018 в 23:48

Дайте же женщине жилье побольше!!! Комнату 10м в другом общежитии.

Алёна
22 июня 2018 в 09:56

Меня такие ждуны удивляют, 17 лет ждет. Приватизируй комнату, продавай, бери кредит и покупай новую . Кончился социализм! Работай!

Лариса
22 июня 2018 в 08:04

а так если подумать -на 6 метрах вдвоем (( ну это же кухня в хрущевке .-господи .как еще люди живут .

Алекс
22 июня 2018 в 08:31

Еще один яркий пример того, как нынешняя власть относится к народу.

Гость
21 июня 2018 в 16:03

Да ладно (( я тоже типа в очереди с 2007 года, смешно, была 10 тысяч какая то . Сейчас 11100 по очереди Ленинский район

Гость
21 июня 2018 в 17:48

Давайте повангую. Сейчас тетеньке предложат жилье в Волгаре. Она скажет- хочу в городе, желательно в Ленинском или Октябрьском р-не. И будет дальше счастливо жить в общаге.

Гость
22 июня 2018 в 08:20

На жилье как бы надо зарабатывать. Ну хотя бы какую о часть от стоимости, а остальное брать в кредит. А женщина скорее всего из тех, кому по жизни работать лень. А теперь говорит "дайте мне!"

Гость
23 июня 2018 в 06:35

Дайте же женщине с ребенком хотя бы две комнаты смежные в общежитии, ребенок уже вырос, ей нужен свой угол. По закону ей положено 7кв.м, значит на двоих 14кв.м.

Гость
22 июня 2018 в 12:01

Никак доча собралась ещё и мужика в дом привести, 16 лет уж, а только зашевелились