СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Семьи рушатся: в Самарской области на 1000 свадеб приходится 658 разводов
Семьи рушатся: в Самарской области на 1000 свадеб приходится 658 разводов

Гость
22 окт 2018 в 14:01

Пропаганда телевидения и СМИ - показывают успешных людей, артистов, политиков, которые имеют по несколько браков, внебрачных детей и т.п. Раньше карьера без крепкой семьи в нашей стране была невозможна, к браку люди относились крайне ответственно.

Гость
22 окт 2018 в 10:52

Причина проста: никто не хочет идти на компромисс, не умеют договариваться, не дорожат личными отношениями, нет уважения друг к другу: проще разорвать все, чем договориться. Увы.

СИЧКИН СЕМЕН ОКОВИЧ
22 окт 2018 в 10:21

ПОЗДНО ОПОМНИЛИСЬ РЫЖЕНЬКИЕ НУ ОЧЕНЬ ПОЗДНО
С 2000 ГОДА НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС РАЗРУШЕНИЯ СЕМЬИ КАК ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА
ВЫРАЗИМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ
ГОВОРИТЬ СПАСИБО НЕТ ЖЕЛАНИЕ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОНО ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛО
У ВАС ТОЛЬКО НА БУМАГЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО И ЖИЗНЬ И ПЕНСИИ И ЛЮБОВЬ
ВОТ И ПИШИТЕ ВСЯКИЙ БРЕД И ДАЛЬШЕ
РЖД- Р О С С И Я. Ж И В Е Т. Д У Р А К А М И

Гость
22 окт 2018 в 12:44

Неудивительно,институт семьи разрушен,как и многое в нашей стране,возрождать никто ничего не собирается

Гость
22 окт 2018 в 12:53

Немалую роль играют деньги и жилищный вопрос

Гость
22 окт 2018 в 16:32

От Hyundai до Jaguar: "Купи два автомобиля ,а третий получи в подарок бесплатно!"

Гость
23 окт 2018 в 00:25

А нет их больше,семейных ценностей....

Гость
22 окт 2018 в 10:25

Печальная статистика. Стоит сообщать эту статистику молодоженам в ЗАГСЕ прям во время торжественной церемонии, чтобы сразу задумывались.

Гость
22 окт 2018 в 10:00

ничего личного просто бизнес

Гость
22 окт 2018 в 12:31

Мне кажется все от свободной жизни всем охото гулять бухать и тр....ся, брак это дети обязанности и тд.

Гость
22 окт 2018 в 13:17

компромиссы, коммуникации.... да, но основная причина это экономическая. нет денег, жилья, а мы живем в обществе потребления. это не плохо если ты финансово стабилен.

Гость
22 окт 2018 в 12:38

От жизни хорошей так обычно и происходит, чем лучше жизнь - тем больше разводов /сарказм, есличо/

Гость
22 окт 2018 в 13:28

Родителям необходимо проводить беседы с детьми как выходить , а не убегать от сложных жизненных вопросов, как повести себя в той или иной ситуации. Всю жизнь бегать не будут. Надо уметь проговаривать и обсуждать вместе неприятные вопросы, а в дальнейшем и молодым супругам надо не стесняясь и комплексуя разговаривать между собой и решать сложные вопросы, а не бежать.Не надо быть предателями по жизни, зайцами бегунами. Значит именно родители воспитали трусов и безответственных людей!!!Значит и в жизни вы ничего из себя не представляете-один пафос и картинки.Меньше сидите в инете,а идите в кино, парк, театр или просто общайтесь на общие темы.Тогда будут в семье понимание!И семья будет крепче!Каждый человек-кузнец своего счастья.Вот и посудите какие вы кузнецы, если разбегаетесь!?

Гость
22 окт 2018 в 18:51

Разводы в большинстве только из экономических трудностей. Нет работы, нет заработка. А хочется всё сразу и много. Государство об этом совсем не думает. Оно занято грабежом этих молодых людей.

Малена
3 окт 2019 в 12:29

Просто мужчины никчёмные, нищие, ничего в жизни не добиваются, а ведут себя как короли, обслуживай их давай, да и выглядят мужчины так, что после 25 смотреть на них страшно: старые, заплывшие, лысые. Не понимают мужчины, что 21 век на дворе, женщинам брак уже не выгоден ни с какой стороны, а если надо - тиндер поставят и уедут навсегда в другую страну, как половина моих знакомых. Разводиться все начинают уже в 30, жаль только детей успевают сделать, не знают на кого скинуть потом, папаша-то детей всегда при разводе себе не берет, а женщине тоже нахрен они не сдались, когда американцы небо под ногами стелят.

Гость
22 окт 2018 в 11:35

За развод надо брать пошлину значительно большую, чем при регистрации брака.

Семен
22 окт 2018 в 12:57

Это общемировая тенденция. Институт брака изживает себя.

Гость
22 окт 2018 в 13:06

Страшно первые 8 раз,потом привыкаешь