СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Маменькин сынок или тень отца Гамлета? Типажи самарских мужчин, которые сидят в чатах знакомств
Маменькин сынок или тень отца Гамлета? Типажи самарских мужчин, которые сидят в чатах знакомств

Мимимишка
20 февр 2019 в 07:30

А что это было? Я один не понял о чём статься? Какой в ней смысл, какое содержание, зачем это было написано, как это может быть применено, как это связано с реальной жизнью? Буду признателен за ответ.

гадкий Путёнок
20 февр 2019 в 08:48

Зачем я это прочитал???

Вася
20 февр 2019 в 08:21

Ну нет нормальных мужиков.... нету! А все почему спросите вы, а я вам отвечу! Потому как их еще щенками разбирают, а то что остается - это как раз для вас. Для тех, кто к семейной жизни, или даже просто жизни в паре не приспособлен. Не зачем вам нормальных мужчин мучить своими тараканами, попытками все систематизировать и навесить ярлык (тень отца, онанисты, рассылатели болтов и прочее). Некогда им слушать ваши натужные рассуждения. Им работать надо, двигаться к своей мечте, а вы ждите своих принцев, ройтесь в остатках мужчин, выращивайте себе кого-нить, а к нормальным не суйтесь. Работягам там, или заботливым и от этого скучным отцам семейства. Развлекайтесь, порхайте... Но, как известно, лето коротко, а у муравья ответ один - "так пойди - же, попляши" И да, оч хотелось бы видеть фото, чтоб хоть предположить уровень претензий ))))

Гость
20 февр 2019 в 09:01

Всё люди как люди, а я королева.

Гость
20 февр 2019 в 09:00

Как хорошо, что существует гугл-переводчик. Берёшь любую статью из зарубежного источника, адаптируешь к нашим реалиям и готово.

Сергей
20 февр 2019 в 08:52

"В конце-то концов КАЖДЫЙ мужчина найдет женщину, которая сделает из него человека".

То есть мужчина уже изначально не человек?))

20 февр 2019 в 09:10

Бойтесь накрашенных галок
Обходите их как огня геенского
Обуют разуют и отправят к маме с накожными платежом 18 % НДС

20 февр 2019 в 23:00

Бедная девочка! Желаю автору встретить свою половинку.

20 февр 2019 в 17:42

Вот какая классная статья к праздничку))) С наступающим нас, мужики! А автору мои искренние соболезнования.

Диман
20 февр 2019 в 07:37

зачем ставить критерии и потом пытаться кого-то подогдать под них... вся проблема у нас в головах. если ты видишь только недостатки, то есть над чем задуматься. по Фрейду)

20 февр 2019 в 09:06

К чему брызгать желчью и кричать, что все мужики извращенцы или тряпки? Может задуматься, почему нормальные стороной обходят?

20 февр 2019 в 10:29

Очень забавная статья) Искренне жаль бедного автора, который так и не смог найти свою вторую половинку не вошедшую ни в одну из категории описанных в статье. Единственное соглашусь с одниv комментарием выше, что не стоит судить людей шаблонно.

гость
20 февр 2019 в 07:22

Столько лет училась на журналиста - зачем? Натужно-вымученные фантазии с претензией на социальную актуальность.

Верная жена
20 февр 2019 в 16:17

Так накинулись,как будто себя узнали в описании типажей,озлобленные какие-то комментаторы.По отзывам приятельниц,которые пытались знакомиться на сайтах,но в итоге нашли мужчин в реальной жизни,на сайтах все так и есть,за редким исключением.Иначе бы давно имели семью,с ними не разводились или мужчины сами знакомились в реале

Стасян
20 февр 2019 в 08:02

Ну не сложилась у автора любовь в сетях), вот и хает она мужчин почем свет зря, добрее нужно быть и люди к тебе потянуться.

Местный
20 февр 2019 в 15:15

Ох уж эта мода на псевдо феминизим...Очередная "фемка" наложила свои мысли в статью. Жаль её...

Сергей
20 февр 2019 в 13:08

Не в обиду, но вы не умная, вы больная на всю голову. У меня первая, то же подобная была, прожили 6 лет, она думала что она умная, я первое время то же, пока молодой был. А когда расстался как гора с плеч. Нашел себе нормальную, счастлив. Мужики не ведитесь на подобных дам, если даже женитесь, то когда очнетесь очень сильно пожалеете.

Гость
20 февр 2019 в 09:49

всю жизнь будешь ждать, принца на белом коне, а придёт почтальон с пенсией, все надо денег мешок, и ... до кишок

Гость
20 февр 2019 в 12:25

Вывод: автор так и не смогла найти мужчину своей мечты, нечто среднее между всеми описанными ею типами: простого работягу-онаниста отца Гамлета... )))

Костя
21 февр 2019 в 06:07

Друзья, это же "журналисткое" расследование, что ведетесь и лезете в бутылку? И описанных типажей водится ого-го сколько! В жизни полно не только БТО, но ЧО — человеческих отходов. И никуда от них не денешься. А кому нравиться в них ковыряться, тому и Бог в помощь.

Иван
20 февр 2019 в 15:52

Мужиков задело за живое...Мне все понравилось что написано. Существует и женские типажи на которые можно повесить ярлыки- я думаю тогда рванет как следует и у дам. А вообще странная реакция- девушка написала то как она видит ухажёров в сети, что здесь оскорбительного? Макаревич считает что 80% людей идиоты- меня это не оскорбляет- мы в свободной стране живем-он сказал своё мнение. Я считаю что переходить на личности и писать что автор плохой журналист или оскорблять ее как женщину - это неправильно. Не понравилось- напиши - не понравилось в комментарии. Крутая статья-все четко охарактеризовано и с юмором.

Гость
20 февр 2019 в 10:21

По автору в "Космополитане" уже скучают...

Алекс
21 февр 2019 в 18:28

Какая отвратительная колонка!