СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика
Откровенное разбирательство: выясняем, нормально ли ходить без лифчика

КИРПИЧ
10 июля 2019 в 10:15

Грудь-это то,что помещается в руке мужчины,остальное вымя

Гостья
10 июля 2019 в 11:12

Чисто из эстетических соображения - если дама высокая, а размер груди маленький, без белья все смотрится комично (на фото девушка в черном топике). Если дама " в теле", белье помогает поднять уровень груди, не болтаться ей где-то ниже ребер.
Это, конечно, личное дело дамы, но скабрезные комментарии, внимание криминальных личностей, риск насильственных действий - за все эти последствия она отвечает сама, жаловаться в полицию, что на нее кто-то напал потом просто смешно.
В принципе понятно для чего они ходят без белья - получить мужское внимание любыми средствами, но если девушка идет с партнером, он как сутенер на этом фоне смотрится.

гость
10 июля 2019 в 09:24

Небольшая,красивая грудь смотрится очень прекрасно,радуйте нас!

10 июля 2019 в 13:44

Если небольшая красивая грудь, стоЯщая, как уши у овчарки - то я ничего против не имею.
Если же это вымя или мешочки на пол-шестого - то я категорически против.
И даже в первом случае все зависит от этикета, дресс-кода, времени и места.

Егор
10 июля 2019 в 17:27

Да пусть хоть до гола разденутся и ходят по улицам, лично мне всё равно по фигу, потому, что самое главное в жизни - это деньги. Как однажды сказал один мой знакомый, еврей по национальности. "Стоит лишь только принести в дом продукты, а тараканы заведутся сами" .

10 июля 2019 в 14:09

Эксплуатация сексуальных инстинктов.
Насколько это хорошо в приличном обществе - вопрос. Человек тем от животного и отличается, что умеет подниматься над инстинктами.

КИРПИЧ
10 июля 2019 в 17:51

Видео называется: ,,готовая к употреблению"

Ккость
10 июля 2019 в 19:39

Вспоминал на днях времена "когда трава была зеленее..." В 80-е (при чем тут "молодость" Америки?) без лифчиков ходили гораздо чаще. И это не смотря на всю коммунистическую идеологию про правильность и порядочность советского человека. С одной стороны, текстильная промышленность тогда была не столь кружевной. А вот с другой - упругие были. Сейчас же или нет ничего или сразу в "уши спаниеля". Нечем похвалиться.
Комментарий "спецов" удивил. Они могут дать ссылку на исследования про провисание? У кого из регулярно носящих лифчики большая грудь не обвисла к 60-ти? А если на голове регулярно стоять, то грудь вверх расти будет? )))

ник
10 июля 2019 в 11:41

да сексуально, но если бы моя девушка так оделась, я бы расценил как поиск нового партнера для секса...и почему они не носят еще и просвечивающие штаны, ведь так будет логичней

вася
10 июля 2019 в 13:28

главное что бы молоко давала

10 июля 2019 в 15:30

Фото в красном свете - безгрудые, уберите пжста!

гость
10 июля 2019 в 09:00

Утром встала,титьки набок... и ни же пояса висят. Аборигены!

гость
10 июля 2019 в 13:25

если есть, что показать, то, почему бы, не показать.
а против те, у кого с этим не сложилось,
не комплексуйте и ходите, как вам нравится.

гость
10 июля 2019 в 17:09

бонус - просто ЖУТЬ!

Лариса.
11 июля 2019 в 15:12

У мужчин после 50 лет тоже кое что отвисает .и ничем не исправить .Может обсудим ?)

Женижбек
11 июля 2019 в 16:37

Личное дело- носить ли сандалии на босую ногу или блузку на босую грудь. Я вот труселя- плавки ношу, а кто- то в семейках щеголяет. Свобода и демократия.

Кося
13 июля 2019 в 22:01

Да...

Абобакир
29 окт 2019 в 10:10

Кла, супер ,вотетада. Покажете видео.

Валерия
21 мая 2021 в 02:58

Знаете,вообще грудь это орган предназначенный нам для кормления ребёнка.Это уже потом ее сексуализировали..Теперь не приличным отсутсвие бюстгальтера считают дамы которые не могут себе позволить его не одеть или им не повезло с вишенками)Но до чего дошло,ещё и некоторые мужчины ущемляются при виде девушки без лифчика на улице (ну эти из серии для которых прокладки это что-то неприемлемое и постыдное)🤦🏻‍♀️😹Девуши,живите в кайф и носите те предметы одежды которые вам в кайф))И не одевайте то,что считаете лишним😌(ну в пределах разумного конечно,совсем голышом тоже ходить не надо)

15 янв 2022 в 18:44

Наконец-то нормальная статья, а то все аварии, снегопады и негатив ❤️😜