СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Мужу не нравится? Гнать его веником!»: молодая мама о женских страхах насчет груди
«Мужу не нравится? Гнать его веником!»: молодая мама о женских страхах насчет груди

БУЧ
11 июля 2019 в 12:52

Поздравляю! Это самое лучшее краткое пособие "Как стать РСП"

гость
11 июля 2019 в 13:38

Это известный факт - что общего у игрушечной железной дороги и женской груди? Обе созданы для детей, но пользуются ими, главным образом, папы!

Лариса.
11 июля 2019 в 15:39

А если серьезно .то как же нужно не любить свою жену .чтобы делать ей предьявы из -за того .что она ребенка выносила в своем теле .,..родила .и кормила ее грудью , если изменились какие параметры ее фигуры ?
Моя мама выходила замуж когда ..то была как козочка ..с осиной талией .Нас с братом родила -поправилась и грудь у нее большая .7 размер .стала ..не стоячая )
Так папа ее всю жизнь любил ..и никогда ни одним словом не оскорбил из -за этого .наоборот .Она рассказывала -плакала .что поправилась ..А он ее успокаивал .
Вот так себя настоящие мужчины относятся к своим любимым женщинам !

Гостья
11 июля 2019 в 13:33

Тогда кто/что заставляет женщин увеличивать все, что не поподя, а мужиков оплачивать эти операции?! При чем здесь дети?

гость
11 июля 2019 в 07:26

При таком отношении к мужчине... да он сам уйдет.

11 июля 2019 в 10:15

Чушь собачья! груди должны быть наливными!

Лариса.
11 июля 2019 в 14:57

Я уже писала .! Когда мужиков обсуждать будем ???
Вес .параметры фигуры .и все остальное ?) А то возомнили о себе .Только женщина все должна и все у нее должно быть в идеале ..А сами то ? Давно в зеркало смотрелись ?)

Гость
11 июля 2019 в 11:10

Заголовок крайне странный. Агрессивную жену надо саму гнать веником.

123
11 июля 2019 в 11:54

Ну и оставайтесь со своими висюльками одни.

Абориген
12 июля 2019 в 04:17

Самка человека, я тебя сильно огрочу: первым человек видит совсем другой орган.

Лариса.
11 июля 2019 в 08:55

Все правильно .согласна .Еще не хватало из -за мужиков в себя всякую гадость .пихать .Вот привести себя в порядок после родов стоит .похудеть. я имею ввиду .но для себя же ..Я худела .потому что мне не нравится лишний вес...мой любимый вес был тогда 50 кг .Когда сбросила до 54 .кг ..то я считала все еще себя толстой..похудела еще )))..Молодость .что еще скажешь :-).