СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев
Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев

Гость
11 авг 2019 в 11:15

Ну в общем-то все так и есть. Ни для кого не секрет, что перспективы замужества российских женщин за иностранцев это обслуживающий персонал, люди рабочих профессий, работники низкоквалифицированного труда, которым нужна рожалка и домохозяйка со скромными запросами. Лишь бы кормил.

Наблюдатель
12 авг 2019 в 07:57

Девчонки думают, что выгодно продались)

Гость
11 авг 2019 в 09:20

Девушки, не выходите замуж за иностранцев, поддержите отечественного производителя.

Самарский гость.
10 авг 2019 в 17:08

Да ладно, Дружище, что тут обсуждать? Ну выбрала барышня иностранца - да и пусть. Значит не наша, как у меня приятель-рыболов скажет при сходе щуки со спиннинга - "не съедобная была". А так пусть наш генофонд по миру распространяется - глядишь в трудную минуту голос крови скажет своё.

Гостья
12 авг 2019 в 13:10

А я остаюся с тобою родная навеки страна, не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!

КИРПИЧ
10 авг 2019 в 14:41

Дети олимпиады уже своих воспитывают, теперь дети ЧМ пойдут.А потом Малахов будет неделю облизывать историю об украденных детях и суровых законах запада.Хорошо что не в Африку помчались, а то по старым обычаям мужья после не большого периода совместной отдают жен братьям или соседу.

Местная
10 авг 2019 в 22:21

Спасибо автору, прекрасный стиль, слог, прочитала статью с огромным удовольствием. Компактно, сочно, захватывает внимание. И содержание многим будет полезно, как поется в песне: "...не бойтесь жизнь переменить". Под лежачий камень вода не течет.

Лариса.
11 авг 2019 в 08:08

Соглашусь с Местной -прекрасная статья .спасибо автору .Пожелаем счастья нашим бывшим соотечественницам .
Малыш понравился у Алены с Энтоном -прикольный такой .И фото из Мексики --импозантные мужчины и красивые женщины .-приятно посмотреть на счастливых людей .

гость
12 авг 2019 в 04:43

Молодцы, девчонки, правильно сделали! Вообще, всем, у кого есть такая возможность - и самым красивым девушкам в том числе - надо сваливать из этой страны! На зависть тем, кому такой шанс никогда не представится, и именно поэтому они оставляют злобные комментарии под подобными статьями)))