СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Можно ли забеременеть в первый раз и почему не стоит торопиться с сексуальным дебютом
Можно ли забеременеть в первый раз и почему не стоит торопиться с сексуальным дебютом

Лариса.
16 нояб 2019 в 21:42

)))Я под столом от хохота ))0 каком начале половой жизни написано о возрасте под 30 ?))))Автор с дуба рухнул?)))))

Гость
16 нояб 2019 в 12:42

Я поражаюсь.совковые вы товарищи.Что у вас в голове?Что плохого написано?молодежи надо знать все.идиотская советская практика, выйти замуж Девственницей, а потом оказывается что с мужем в постели не нравится.быт с ним не нравится.за то я ЗАМУЖНЯЯ.бред.молодеж должна пожить вместе, просмотреть на друг друга.и точно знать что такое презерватив и как его одеть.Что бы потом не думать, как же несчастлива с ребенком.потом своих детей этому бреду учите.людишки с кучей комплексов.

Настя
17 нояб 2019 в 11:34

А при оральном сексе можно забеременеть?

16 нояб 2019 в 11:57

На этом новостном сайте можно прочитать всё, что угодно, только не новости

Какие же людишки дурики
16 нояб 2019 в 07:55

Страна Советов с ее бесовской властью зашла в тупик
Развратили всю страну
Как здорово поменялись взгляды людишек
Содома и Гоморра
А что произошло дальше с народом узнаёте в бытие ветхого завета

Коммунист
16 нояб 2019 в 09:59

Я правильно понял, что основная масса читателей сайта подростки? Теперь многое понятно стало).

счастливая
18 нояб 2019 в 11:13

Надо просто правильно замуж выйти,неважно хоть во сколько..

Гость
16 нояб 2019 в 15:24

Статья конечно хорошая. Ответственный человек не должен путать трах и желание завести ребенка! Сейчас кто рожает детей можно разделить на несколько категорий: 1 малолетки по глупости или с подачей родителей дедушек и бабушек которые потом их содержат 2 всякая алкашня итд которая плодаться как крысы что бы получать с государства деньги 3 это люди уже твердо стоящие на ногах, и знающие что им нужна полная семья с детьми.
Думаю что детей заслуживает только 3 категория граждан, а второй категории нужно отрывать кое что, что бы не ломали жизнь еще неродившемуся человеку и не приводили в этот мир еще больше инвалидов!

17 нояб 2019 в 10:23

О половой жизни с профессионалом все понятно. А как быть любителям?

Наблюдатель
18 нояб 2019 в 08:29

Любовь с первого раза))))

Алекс
18 нояб 2019 в 11:22

женские журналы перекочевывают в областной новостной сайт. Браво!

Гость
27 июня 2021 в 10:38

можно вастонавить если ана уже девочка когда вастановления идет кровь

Гость
27 июня 2021 в 10:49

можно вастоновить при вастовления идет кровь

Лариса.
18 нояб 2019 в 04:10

Читала я как то рекомендации сексолога Так вот половую жизнь он советовал начинать в 16 лет .Кто поздно начинает .потом проблемы в сексе .могут быть .Не помню .что аргументы приводились правда ))Ну и несерьезно сейчас о говорить о первом опыте сексуальном в браке .учитывая .что сейчас порог вступления в брак отодвинулся и замуж выходят в основном в районе 25 -30 лет .

Эксперт
16 нояб 2019 в 17:24

Вам не кажется, что как-то странно голова у девушки на фото выглядит?)