СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Мужчина или миллиард долларов: а что выберете вы?
Мужчина или миллиард долларов: а что выберете вы?

26 февр 2020 в 08:46

Мне жалко автора статьи, если она думает, что мужик рядом нужен только чтобы "ипотеку проще гасить было". Значит никогда не была влюблена и не было чувств.

КоJIю4ий
25 февр 2020 в 18:26

Люблю эту аффторшу! Такую хреноблю пишет, аж завидно становится...

Дмитрий
26 февр 2020 в 07:44

Выбор очевиден! За лярд можно купить всё и всех! Уважаемые вы хоть видели в живую лярд рубликов))) прежде чем писать коменты о нравственности, не говоря уже лярде баксов))) Да у 99% людей при одной мысли, что им будет дана кем то данная сумма снесет крышу!)

Гоздь
25 февр 2020 в 19:00

Выбираю - сменить профессию "колумнистке". 😜

Жизнь
25 февр 2020 в 18:09

Какую глупость пишут писаки

Лариса.
26 февр 2020 в 08:28

Да сейчас от 30 -40 летних женщин уже слышу .что замуж не хотят больше ..кто был уже в браке и дети есть ..кто сам более -менее нормально зарабатывает .

Гость
25 февр 2020 в 21:22

миллиард может заменить всех женщин.

Гость
26 февр 2020 в 14:53

Соглашусь, что цена мужчины сильно завышена... Многих можно было бы поменять и за меньшие деньги... знаю некоторых женщин, которые за его отсутствие, могли бы ещё и приплатить стороне, готовой принять мужа, ставшего сожителем.

Василий
28 февр 2020 в 08:43

Не читал, но осуждаю! Гнать эту колумнистку за такие статьи! Женщин нужно возвеличивать, подчеркивать их лучшие стороны! А вы? меняете чувства и преданность женщин на деньги???? Это наши ориентиры и культурные скрепы? Т.е. кто больше заплатил того и больше любим? Уважаемые редакторы, убедительная просьба избавить нас от подобных опусов!

Гость
25 февр 2020 в 21:09

Комментарии точно писали мужчины!!!! Только они могут написать такую хрень! Правильная статья! Пуху на себя не накидывайте ,мужики! Качество нынешних мужчин , оставляет желать лучшего! Миллиард может заменить многих!!!

Медведь в кустах
25 февр 2020 в 17:38

Куртизанка!

Лариса.
26 февр 2020 в 08:14

Автор говорит о совместном проживани с мужчиной .я так поняла ...в статье не говорится .что женщина за миллиард долларов вообще отказывается от общения с мужчинами .Так тут даже разговор вести не о чем ))И честно сказать .мне миллиард зелени как то и не нужен ..слишком хлопотно ))Ну миллионов 20 хватило бы даже ...рублей ..

26 февр 2020 в 11:51

Не очень верная постановка вопроса. Мужчины все разные. Идеалов нет. Да к тому же выберешь мужчину, а его завтра машина собьет? Миллиард надежнее.
Короче, я за свой хороший заработок (понятно, что не миллиард) и своего мужа рядом.

Гость
25 февр 2020 в 18:24

К сожалению, какие сейчас нравы и рассуждения, такая сейчас и Россия, и мы все!

Гость
26 февр 2020 в 09:45

Эхх, компенсацию бы за отсутствие женщины - дополнительный отпуск или путевку в санаторий, чтобы стресс от одиночества снимать.

житель.
26 февр 2020 в 15:56

Сторговаться можно с любым, смотря что ему предложить. Вот и автор ищет свою цену.

Гость
26 февр 2020 в 19:54

Если бы была возможна такая ситуация, то я бы постаралась объединить 3 и 5 пункты описанных мужчин))

ГОСТ
29 февр 2020 в 10:40

Джозеф Овертон смотрит на авторшу и комментаторш с небес, с ухмылкой потирая руки...

Лариса.
26 февр 2020 в 08:04

Сумма слишком завышена ..я так скажу ))

Гость
26 февр 2020 в 21:33

Автор, да смени ты уже ориентацию, дерево, чтобы мы больше не читали твои слабоумные "выкидыши"!))😂

Розен Баум
25 февр 2020 в 21:39

СамоУдовлетворение? Вот Оно Влияние Запада...А Как же Язык и Руки? Неужели Стеклянная Штука Может Всё Заменить,девочки?