СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Я не собираюсь снабжать»: мужчина требует от экс-пассии вернуть подарки на 400 тысяч рублей
«Я не собираюсь снабжать»: мужчина требует от экс-пассии вернуть подарки на 400 тысяч рублей

Гость
14 мар 2020 в 11:27

бытовая проституция в самом разгаре,бойтесь мужчины.Скоро все только по бумаге делать заверенной у нотариуса.

Сергей
14 мар 2020 в 12:52

Девушки, вы же стали самостоятельными, независимыми. Вы же этого хотели.

14 мар 2020 в 08:27

Такая мама хорошая
Про паровоз поёт

Юля ля
14 мар 2020 в 17:12

Да я и никогда не прошу чтобы отдавать. И вообще держу дистанцию, чтобы мне таких слов не говорили, не слюбилось - разошлись. Чужое не беру и своё не отдам.

Гость
14 мар 2020 в 14:19

ишь ты! бабы раскудахтались, видать рыло в пуху.

14 мар 2020 в 09:24

Есть подвох - найдется и лох.

Праворуб
16 мар 2020 в 11:36

Так надо просто в кредит на одариваемого оформлять подарки. На год или больше. Платить этот кредит если так хочется подарить - пока кредит платится такая разводила будет с тобой. Простая схема, но действенная.

Семён
14 мар 2020 в 07:13

Мужчины будьте бдительны, на вас идёт охота.

Лариса.
14 мар 2020 в 07:44

Ну раз тратил ..значит есть деньги .Его кто заставлял что ли ? Так чего теперь ноет то ?)

Гостья
14 мар 2020 в 20:49

Как это можно подарки обратно просить/отнимать? Это кем надо быть???/жаль, что брань на сайте недопустима/.

Андрей
14 мар 2020 в 18:12

Что пропито и п..0, все в дело произведено. Не жалей, мужик!

Сергей1
14 мар 2020 в 18:29

Если это действительно так , а не вымысел. То мужиком назвать это существо, язык не поворачиваеться.

самара
15 мар 2020 в 11:21

Большинство женщин- СОДЕРЖАНКИ!Порядочных очень трудно найти!!!Один мусор!Времена Чистой любви увы прошли- теперь дай только денег,а мужчина не дает денег - досвидос!Первое свидание - хочу в кафе-мужчина опять плати! Надоели.....................................

Галина
17 мар 2020 в 21:02

Вы зря так разволновались и обвиняете мужчину , хитрая бестия тянула с него деньги каждый месяц по 100 тыс и слиняла , он хочет вернуть деньги которые она брала якобы в долг , понял что влип ,только поздно

Окс
14 мар 2020 в 11:06

Как мужик нынче измельчал.... Противно читать.... Тряпка..... не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок....

Гость
14 мар 2020 в 09:43

Ну и она ему пусть в счет в "рубли-час" выставит. А уж по каким расценкам смотря на личико.

ГостьЯ
14 мар 2020 в 09:44

А как быть в таких ситуациях женщинам, которые растят детей этих мужичков и не работают («я сам вас могу обеспечить, я-мужик, я смогу, ни о чем не волнуйся» и проч и проч), по сути находясь на их обеспечении? Тоже все вернуть? Одежду и игрушки ребенка, наверно, тоже стоит в пакет сложить и вынести за дверь. Для детей от новой наивной женушки?