СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Стыдно сказать: 6 проблем после родов, которые поставят крест на любви и сексе
Стыдно сказать: 6 проблем после родов, которые поставят крест на любви и сексе

ГОСТЬ
16 мая 2020 в 16:52

Ну и в чем тут проблема? Мужчина мог бы в такой тяжелой ситуации какое-то время снимать напржение с кем-нибудь другим. Другое дело, что женщина должна справиться с собственническим инстинктом. Но если она понимает, что сама виновата в сложившейся ситуации, если она любит партнера и не хочет создавать тяжелые проблемы еще и для него, то она согласится на такое решение. Со временем физиология женщины придет в норму, у нее вновь появится потребность в сексе, и тогда можно будет вернуться к первоначальному формату отношений

алекс
18 мая 2020 в 20:00

рожать нужно не 30-40 лет а до 20 и 90% проблем физиологии просто не будет...

Гость
16 мая 2020 в 09:40

И как раньше по несколько детей рожали? А для нынешних одного родить уже такие проблемы.

Гость
16 мая 2020 в 12:43

У каждой женщины беременность проходит по разному. После тяжелой беременности и родов не могла смотреть на мужа. С его стороны не было помощи и поддержки. Отношения так и не наладились, через 3 года развелись.

Гость
16 мая 2020 в 15:19

Нежные нынче мамашки пошли, если у них все так плохо. Сексом надо занимать много и часто, пока молоды и полны сил. Тогда и семья будет крепче. И дети довольны, когда все хорошо у их родителей и в этом плане тоже.
Молодёжь сейчас забывает, что приоритет сохранения домашнего очага все же у женщины. Так уж сложилось. И не важно какой он, ключик можно подобрать почти к любому, было бы желание. Про клинических идиотов не говорю.
Живите на полную катушку и будет вам счастье!

Горожанин
17 мая 2020 в 22:13

Это нормальная плата за размножение. И при этом всё исправимо. Пока жена приходит в себя, муж может приходить в соседку, подругу жены или в товарища по работе, рыбалке или охоте. Жене надо успокоиться, а мужу просто немного отвлечься с телом другой женщины или мужчины.

17 мая 2020 в 18:37

А почему стыдно то? У психолога проблемы...

Гость
16 мая 2020 в 09:43

Пусть пишут. Беременность и роды - сомнительное удовольствие.

Гость
16 мая 2020 в 12:23

Не рожавшие на подходе, если что.

Гость
16 мая 2020 в 09:23

Больше написать что ли нечего!!!

ГостьЯ
18 мая 2020 в 07:30

Кто вообще сейчас рожает и зачем