СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 5 минут — это мало? Сколько должен длиться хороший секс — отвечают врачи
5 минут — это мало? Сколько должен длиться хороший секс — отвечают врачи

Не Надо Долго:Всё Болит!
25 июля 2020 в 10:14

Десять Фрикций и Спуск! Вполне Достаточно.Язык и руки Будут болеть ещё...

25 июля 2020 в 13:09

Делать статистические анализы по такому вопросу, основываясь на результаты опроса?
Уверены в правдивости ответов?
Что-то смешно как-то...

Горожанин
26 июля 2020 в 14:01

Изначально конечной целью секса являлось осеменение самки. И чем быстрее достигался результат, тем лучше. Если бы партнёры тратили время на получение удовольствия их сожрали бы хищники. Или они попросту остались бы без еды, ведь сородичи за это время съели бы то что могло достаться им.
И уже человек решил что главное в сексе удовольствие, это как с наркотой и прочим. Полезное извращается до какого-то предмета вожделения и кольта. В итоге задерживаемое семяизвержение приводит к многочисленным проблемам с простатой. Удачи любителям часовых троганий нервных окончаний друг друга.

Егор
25 июля 2020 в 10:38

Сто процентов, Лариса твоя тема.

Майор
25 июля 2020 в 10:33

Дама не приучена получать оргазмы.
Без комментариев.

КИРПИЧ.
25 июля 2020 в 21:40

Она: А в сексе ты не фонтан
Он: И как это ты за 6 секунд определила?

РЖУНИМАГУ
26 июля 2020 в 23:26

Если кончать 5 минут, то это было бы чудовищное удовольствие, которого человек лишён Природой. А вот например свиней, Природа очень щедро наградила, хряк сливает за одну садку практически 1-литр спермы 👍👍👍!
Но делает это он, на протяжение целого часа, впрыскивая маленькими порциями, находясь всё время на самке.😜😜😜
Думаю что люди бы мечтали о таком сексе, в самых эротических фантазиях и снах..😢😢😢

Васябрат
25 июля 2020 в 13:01

Кому что , а лысому морковка. Спонтом ктото засекает время. Отзовитесь кто к болту секундомер привязывает. Вот когда жрать нечего тогда и секса незахотите. О чем вы думаете ? Че за шняга у вас в головах ? Думали бы лутше как семьи свои обеспечить.

Гость
25 июля 2020 в 12:47

30 секунд? Вообще атас,это как? Сунул вынул убежал😂

Гость
25 июля 2020 в 11:06

Самые яркие ощущения и пик удовольствия дает длительность между коротким и средним актом после хорошей подготовки или при наличии сильных эмоций. Длинный акт без подготовки и эмоций в лучшем случае приятен, в основном просто трение, иногда даже без удовольствия или даже неприятен.

Гость
25 июля 2020 в 16:44

Какой марафон на всю ночь?! Только на презики денег сколько спустишь! А их нет. Идеальная ночь - сладко спатки. 👍😎

Гость
25 июля 2020 в 19:57

Интересно, как они считали среднее между 33 сек и 44 мин, чтобы получилось 5 мин, а не 22?