СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Пристают даже в транспорте: Самара засветилась среди городов, где женщины домогаются мужчин
Пристают даже в транспорте: Самара засветилась среди городов, где женщины домогаются мужчин

Гость
5 авг 2020 в 22:45

да, было дело ... когда я был молод ... 20 лет назад ... несколько раз приставали тётки лет на 15 старше меня ... но ничо так!!!

6 авг 2020 в 14:27

Всегда приходится делать первый шаг. Не знаю, считает ли это домогательством. Иначе, так и буду сидеть в девках

6 авг 2020 в 15:48

На машине передвигаться нельзя - алчные женщины пристают.
На общественном транспорте передвигаться нельзя - настойчивые женщины пристают.
Остается пешком.

Гость в горле кость
5 авг 2020 в 22:40

Ой да ладно,половина шкур в комментариях - ищут принца,а сами с пустой башкой забитой инстаграмом и тик током,в горе целлюлита,и мнят себя идеальными моделями,достойными только вип уровня....не смешите колхозницы...

5 авг 2020 в 20:47

Что-то не замечал) вроде и вмеру привлекателен и не стар совсем и доход есть и квартирой обременён, а все одинок)...

Дмитрий
6 авг 2020 в 08:27

Какое опасное место общественный транспорт оказывается. 😁

Гоздь
5 авг 2020 в 18:25

Открою страшную-страшную тайну... 😎 В России всего 15 городов с населением более 1 млн. 16 место это даже ниже последнего среди равных.

Гость
5 авг 2020 в 22:01

Мужчины, которые интересны алчным женщинам по улицам и трамваям не бродят и вообще труднодоступны для приставания. Остальные просто льстят себе и выдают фантазии за реальность.

Брис
6 авг 2020 в 21:50

Меня вот обычно кондуктор алчная домогается в общественном транспорте, деньги требует...

Ирина
5 авг 2020 в 17:39

Ну потому что у нас резко куда-то пропали мужики, много просто ленивых пивных пузырьков давно потерявших мускулиность, или какие-то женоподобные существа постоянно уткнувшиеся в телефоны.
Баба красивая, сочная, а её даже потанцевать никто не может!

Коммунист
5 авг 2020 в 17:07

Чего только не узнаешь... Без применения насилия пристают?)

Гость
5 авг 2020 в 18:04

Да ну хватит ерунду писать! Посмотрите вокруг, много вы видите таких, к кому захочется пристать.... кругом пивные животы, дурно пахнущие индивидуумы и молодняк с немытыми волосами, собранными в пучок!!! Пуху то на себя не накидывайте, мужикашки!!!

Гость
5 авг 2020 в 21:29

Не смешите...мужчин нет нормальнвх

Лодырь
5 авг 2020 в 17:50

Я МОГУ!
И потанцевать тоже.

Умная
6 авг 2020 в 01:07

Таперича не то что давеча

Гость
6 авг 2020 в 10:22

"До 34х лет..." - все скоро закончится так и не начавшись >_>

Гость
6 авг 2020 в 11:40

Мне 30 лет, всю жизнь ездил в общественном транспорте, а до меня никто не домогался ни разу.
На работе некому, либо замужем, либо старые. В бары, рестораны и клубы не хожу.
И девушки как не было, так и нет😢

Гость
6 авг 2020 в 18:51

А до меня вот мужики в автобусах домогались, когда мне было 20 лет.
Теперь уж в мои 32 боятся, как зыркну на них :-)

Горожанин
7 авг 2020 в 15:05

Круглолицые, курносые тумбочки. Я называю этот стандарт "волжская красавица".
Конечно много разных и очень красивых дам. Но вот такой вот прямоугольный стандарт с талией потерянной где-то лет 20 назад становится большинством.
А дядечки в большинстве лысые и пузатые, так что они друг друга стоят. Пускай резвятся.

Гость
5 авг 2020 в 17:06

Алчные тетки домогаются пассажиров трамвая?

Гость
5 авг 2020 в 20:35

Видимо в Москве, Питере и Краснодаре совсем "мужиков" не осталось, раз бабы так продолжались, что на них кидаются.

гость
6 авг 2020 в 10:29

Приставай не приставай, а женишься на той, которая тебя сама выберет.

Гость
8 авг 2020 в 16:15

Покажите где в Самаре нашли мужчин, которых захотелось бы домогаться. Очень мало симпатичных,воспитанный и умных. От большинства хочется бежать куда подальше.

Гость
5 авг 2020 в 23:55

У самарских мужчин такое завышенное ЧСВ 😂😂😂😂

Сергей
5 авг 2020 в 19:42

Да кто там приставать то будет, эти хабалки что ли мужевидные?

Серега
6 авг 2020 в 08:02

Ха ха а нет случиев когда ктото заевлял что его она изнасиловала

пивной пузырек
6 авг 2020 в 17:28

Откровенно поржал на женскими комментариями. Без мужчин те, кто сами не знают чего хотят от жизни. Да, я пивной пузырек, как тут пишут некомуненужнушки. Вырастил троих, все окончили бюджет в Москве. Жена в доме в полном достатке. С сексом тоже всё отлично - живот не мешает.
А вот соседка второй десяток отыскивает качков, которые потом оказываются импотентами и жиголо.

Гость
5 авг 2020 в 21:13

Каждый пузатый лысый с перегаром и в рваных носках женат, да еще налево смотрит. Какие уж тут алчные женшины, наоборот себя не ценят.

Гость
5 авг 2020 в 22:18

Рассмешили..))))анекдот..

Ааа
6 авг 2020 в 09:17

Это все фантазии опрашиваемых) Облапали их всех)

Брис
6 авг 2020 в 21:44

Скажите, а на каком маршруте максимальная активность женского вида?)

Александр
12 авг 2020 в 18:50

Приставание женщины к мужчине, крайне опасно для последнего. Мужчина при всех прочих равных условиях жертва женской хитрости и жадности. Женщина в любой момент может объявить себя жертвой домогательств и ещё круче, изнасилования, хотя она сама сделала всё возможное и зачастую инициировала. И следствие и суд будут на её стороне. И это не только в России но и в США и других странах. Таким образом, если ранее, порядка 40 лет назад молодые люди должны были бы быть защищены от приставаний пассивных и активных гомосексуалистов ст.121 УК РСФСР, то те6перь мужчины так же должны быть защищены от приставаний и преступных посягательств женщин.

ГОСТЬ
5 авг 2020 в 17:35

Подтверждаю - бывает, что девушки в Самаре специально трогают за известные части в переполненном транспорте - по крайней мере, это было в доковидовскую эпоху. Но я никогда не был против и даже подыгрывал))

Стас
5 авг 2020 в 19:30

Я бы и сам не прочь домочь..😁
Не откажусь, такой животик продольно с продвижением, разметить поцелуями..😜😜😜

Гость
6 авг 2020 в 11:28

Дожили... И ведь так оно и и есть. Противно, тьфу, за так называемых женщин, активно и агрессивно доступных.

Ларсен
8 авг 2020 в 11:18

Кому там в час пик сон приснился?)))

Александр
8 авг 2020 в 14:51

С понедельника буду ездить в трамвае))))Готов к домагательству женщин)

Ботаник
11 авг 2020 в 15:07

Пора из индусов завозить на расплод. В Индии каждые 22 минуты совершается изнасилование.

Васябрат
5 авг 2020 в 17:32

Бабы как пиявки. Сначала пристанут, а потом плати. 5 минут удовольствия , а потом всю жизнь платиш. И чего только непридумывают. Изо рта выплюнут и засунут, лиш бы получилось.

Мила
6 авг 2020 в 07:11

Реклама Самарской области? 🤣Сейчас все страдальцы ринутся в Самару😂😂😂

Умная
6 авг 2020 в 01:02

Да! Настали времена, всё перевернулось с ног на голову.

Умная
6 авг 2020 в 01:05

Вот в наше время женщины были очень скромными.

Гость
6 авг 2020 в 18:11

насчёт алчности это факт!!! а насчёт остального фуфло )))

Дормидонт
6 авг 2020 в 19:08

Стройных,высоких молодых женщин почти не осталось...бродят какие-то существа ростом 1,6метра,а сзади "багажник"на полтора метра и ряшка с двойным подбородком.следить за собой перестали,вот и играют на животных инотинктах,лишь бы охомутать Самца...

Гость
5 авг 2020 в 17:22

Не знаю, ко мне никто не пристает - баба Клава 87 лет.

Андрей
5 авг 2020 в 17:23

Срамные бабы!