СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Плачешь, как баба»: 5 неочевидных, но частых причин, из-за которых мужчин постоянно бросают женщины
«Плачешь, как баба»: 5 неочевидных, но частых причин, из-за которых мужчин постоянно бросают женщины

Стас
5 сент 2020 в 09:39

Статью точно женщина писала.

Первая причина - все ресурсы с мужика получены, больше нет.
Вторая - появился более ресурсный Василий
Третья - давай разведемся, так можно будет отжать у тебя ещё кучу имущества и поставить на алименты.
Четвёртая - мужик так старательно работал, что здоровье его испорчено. Зачем он теперь этот инвалид то нужен ?

Горячо рекомендую всем мужчинам изучить мужское движение, станет в тысячу раз проще и понятнее жить.

Гость
5 сент 2020 в 11:25

«может уйти к другому, более решительному»
То есть женщина как собачка? Где кормят туда и идёт? Я думал они более разумные)

Гинзбург
5 сент 2020 в 09:22

Всё это бабская болтовня, реально причина только одна - низкая доходность парня (или не достаточное финансирование её хотелок и запросов). В РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.

КИПРИЧ.
5 сент 2020 в 10:51

Стас. Настоящего мужика женщина никогда не бросит.

Поликарп
5 сент 2020 в 07:42

Ты отказала мне два раза
не хочу сказала ты
вот такая блин зараза
девушка моей мечты

Гость
5 сент 2020 в 12:48

Да пусть валят, скатертью..

Гость
5 сент 2020 в 11:28

Надо просто приныкивать бабло и всё будет гуд

Лариса.
7 сент 2020 в 01:19

А у нас на работе Вика в августе со своим парнем поженились .Такая девчонка хорошая .умненькая .воспитанная 25 лет .дизайнером работает .а вы пишите .пишите .женоненавистники ))...ваши проблемы .

Лариса.
7 сент 2020 в 01:21

где мой комент ?

гсть
7 сент 2020 в 08:54

Агрессивная и глупая статья! Женщинам нельзя быть учителями, психологами и прочее. Только портят все к чему прикасаются. Ничего нового создать не могут, лишь перевирают то, что создано мужчинами. Государству так выгодней, чтобы мужчина был "рабом" женщины. Законодательство строго про-женское.
Плакать - чисто бабское занятие, мужики не плачут, а если и плачут, то не о бабе )))