СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Когда я плачу — оно темнеет»: как живет девушка с большим родимым пятном на лице
«Когда я плачу — оно темнеет»: как живет девушка с большим родимым пятном на лице

Ольга
19 сент 2020 в 18:46

Юлечка! Все будет хорошо)))) Будет ВСЁ! радость, счастье, материнство.
Я знаю такую девушку, мне ситуация знакома. У нее все отлично. Ты сильный человек и смелый. Все получится. Самое противное в жизни - отчаяние. Тебе его не надо.
Удачи и свершения планов!

Гость
19 сент 2020 в 11:45

Счастья вам, девушка. И душевных сил. И пусть всё у вас будет хорошо. 👍

Гость
19 сент 2020 в 17:42

У нее есть шанс кардинально улучшить свою внешность и изменить свою жизнь. А у вас , злопыхатели недалекие, шанса изменить гнилое нутро нет.

Арсений
19 сент 2020 в 12:11

если у нее характер покладистый, мужика найдёт.

Гость
19 сент 2020 в 22:47

Не очень корректное название статьи «Когда я плачу оно темнеет» , когда она платит оно темнеет или когда она плачет оно темнеет , это очень разные вещи......

Максим
19 сент 2020 в 20:46

Я думаю Юле нужно обратиться к Богу равно как и тем мерзавцам которые написали гадости выше. Без причины ничего не происходит и дети всегда платят за грехи родителей, только у детей еще есть шанс а у их родителей...

Гость
19 сент 2020 в 17:03

Абсолютно фиолетово как она живет.

Алиса
20 сент 2020 в 21:51

Юля особенная и не похожа на других. Нет ничего ужаснее быть одинаковыми как вы все, пишите одинаково, думаете одно и то же. Зебры.

Екатерина
19 сент 2020 в 12:38

Девочка, ты умница! Поэтому у тебя все будет хорошо! Живи своей жизнью! Наслаждайся ею! В жизни столько всего интересного!
А мужчины... сейчас такие мужчины в нашей стране... сегодня есть- завтра нет. Даже с детьми бросают, что уж там говорить... нравственность упала ниже плинтуса у людей..

Васябрат
19 сент 2020 в 17:08

Ну вы блин жалостливые. А стариков голодающих вам нежалко ? Живет она и че ? Каждому своё. А своих детей вам меньше жалко что они по квартирам мотаются, а вы живете в двушках и разменять неможете. Жалостливые.