СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Мой внутренний мир был в руинах»: три истории женщин, которые пережили много разводов
«Мой внутренний мир был в руинах»: три истории женщин, которые пережили много <nobr class="_">разводов</nobr>

27 февр 2021 в 11:53

Все начиналось у всех с малолетства, по сути. Все одинаково. Ни работы, ни образования, ни денег, но в брак! Отсутствие мозгов абсолютное. Радует лишь удачное (на текущий момент) окончание этих страдальческих историй.

Автандил
27 февр 2021 в 11:19

От хорошей женщины по три мужа не сбегают!

27 февр 2021 в 12:59

Руины в голове у них, а винят во всем мужчин.

Гость
27 февр 2021 в 11:01

Девушки и женщины хотят внимания, т.е денег. Сами ничего из себя не представляя. Всех их воспитывают в одном направлении - "яжекоролевна, яжемать" и т.д. Отношение к мужчинам пренебрежительное, как одолжение. Отсюда и проблемы. Для мужчины жена должна быть в первую очередь верным другом, хорошей матерью детям, во-вторых любовницей и хозяйкой. А сейчас в основном преобладает амплуа любовницы-содержанки.
Поэтому и разводы.

Гость
27 февр 2021 в 13:55

Фраза - «Мой внутренний мир был в руинах» звучит, как нечто переведенное в Гугл переводчике. Не стоит пытаться показать свой ум, вставляя где-то услышанные фразы, иначе есть риск показаться не очень умным человеком.

Гость
27 февр 2021 в 11:39

Молодцы. Красивые, деток родили и не бросили. Живут на полную. Мужчина есть , завтра нет, а дети это семья.

27 февр 2021 в 14:25

Бледная немощь и мама в комплекте. Вредные привычки в меру (курю, пью за чужой счёт). Спесь, гонор, корона, прибитая гвоздями к голове. Идейный паразит и халявщица. Ищу для себя и моей очаровательной малышки (последствия новогодней пьянки в общаге — бывает) папу — состоявшегося, умного, не страдающего от материальных проблем, позитивного автолюбителя. Наличие квадратных метров — обязательно (свои я уже засрала до потолка, да и потолок скоро обвалится — пичалька!) неудачникам, неуверенным в себе — не писать! Без серьёзных намерений — не беспокоить! На «Привет!» «Как дела?» — не отвечу! Без фото — мимо! У всех остальных — есть шанс! Может быть! Ваша Маша!

Перевод с РСПшного типичной анкеты

Гость
27 февр 2021 в 20:11

Даже 77 комментариев читать не буду.
От хорошей жены муж не уйдет.
С десяток разводов может в самой что то не так?
Домохозяйки все прЫнцев ищут, "Красотка" обсмотрелись.
Х на Х менять, только время терять.

Автандил
27 февр 2021 в 12:12

Читаем внимательно:
недоверие к мужчинам, расчетливость и страх
в этом был мой расчет, я хотела переехать в город
я думала, что всё знаю лучше мужа
Эмоции были смешанные, начиная от жалости к себе до чувства радости от того, что я свободна от гнилых отношений.

Т. е. тётки с конкретной гнильцой от А до Б!!! Еще какие-то дурни падки были до них! А потом сопли размазывают по харе - ой обидели меня! Еще раз повторюсь - от хорошей бабы ни один мужик не сбежит!

27 февр 2021 в 13:24

обыкновенные прилипалы. главное ребенка родить типа он будет мужа удерживать. да вот хрен вам.
мужику лет до 40 дети как правило по барабану с редким исключением.
первая особенно доставляет, типа дома разжирела от безделья а муж сказал и виноват. должен же входить типа в положение.
как не почитаешь у каждой запасной кавалер на готове. видать рога у мужей были огого

Гвоздь в шине
27 февр 2021 в 19:32

Не удивлен, что их внутренний мир, от такого количества партнёров, в руинах! В прямом и переносном смысле!

Дипломат на дрезине
28 февр 2021 в 19:45

Знал одну такую! С одним развелась, от второго забеременила, третий беременную взял! В результате опять в поиске! Да, третий довольно успешный был, успел её обеспечить!:)

27 февр 2021 в 12:55

Неликвид просто так уже не продашь никому. Да и даром не нужны.

Брак свыше
27 февр 2021 в 13:36

Женщины выходят ЗА МУЖ не ЗА СПИ НУ, а ЗА РУЛЬ, то есть куда она повернет РУЛЬ там и будет ВАШ МУЖ! недаром есть анекдот про "Если бы я выбрала этого дворника, то депутатом был он, а не ТЫ"

Гость
27 февр 2021 в 21:41

Забавные вы, мужчинки)) от хорошей жены муж не уходит. А жена от мужа САМА уйти не может? Когда обеспечивает и себя и детей, а ей дома вторую смену предлагают да сплошные претензии. А уж про то, что неликвид и читать смешно. Вы про себе не судите. Женщина может получить секс всегда, а вы?))) ну серьёзно, вы с вашим пузиком кому нужны, когда вокруг активные (в отличие от вас, 40+) мальчики 25-27 лет, выбирай - не хочу.
И поймите уже, не все хотят замуж. 15 лет и спасибо, одной (с тремя детьми) очень неплохо. на айфоны заработала сама, а приятный досуг даже в 35 есть)))

Гость
27 февр 2021 в 10:26

Спаси Христос от такого. Лучше в девах до 40-ка. 😂

Гость
27 февр 2021 в 10:19

Бешенство мамки.

Гость
27 февр 2021 в 11:41

очень прошу поставить мне штамп или выдать справку о том,что мужа по имени Игорь у меня не было,нет и надеюсь не будет,потому что я не собираюсь разводиться.

Гость
27 февр 2021 в 18:36

Вот лежу и думаю. Зачем я все это читаю? Прочитал аж половину статьи, зачем мне это нужно, кто эти люди? Короче сам дурак что потерял 5-10минут своей жизни на эту никчемную статью.

Гость
27 февр 2021 в 21:04

У всех одна и таже мыльница, пусть посмотрят на то как они общались с отчимом и отцами, все сразу станет на свое место, от туда у них и проблемы с мужчинами, научитесь общаться с отцом и будет вам счастье

Гость
1 мар 2021 в 09:21

Во, коротко и ясно, одним словом. 👍

гость
27 февр 2021 в 22:14

Правильно делают. Нечего с одним всю жизнь мучиться. Можно и получше найти. У мужчин короткий век, после сорока в постели уже ноль. Живут мало, болеют много. Достают нытьем и придирками. Я после 40 со вторым развелась. Живу в свое удовольствие. Любовнику 34. Женщина всегда женщина, это у мужчин бессилие и проблемы с этим.

гость
27 февр 2021 в 15:49