СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Худеть ради мужика — путь в пропасть»: блогер из Самары — о преображении и принятии себя
«Худеть ради мужика — путь в пропасть»: блогер из Самары — о преображении и принятии себя

Гость
9 июля 2021 в 15:02

Странный знак равенства в статье: счастье для женщины=мужчина. Это совсем не так. Счастье для каждого свое. И мужчины тоже ищут не супер красотку, а человека с кем было бы хорошо. Приятно иметь рядом с собой красивого и ухоженного человека, но не это главное. Мужчинам нужна не красивая картинка, а живой мыслящий человек, который и поможет и поддержит, и даст радость жизни. Ну а для любого человека важно привлекательно выглядеть и быть здоровым. Поэтому иметь нормальный вес и в меру заниматься спортом это очень даже хорошо.

9 июля 2021 в 14:50

Бодипозитивные - это обычные лентяйки, которые не могут встать с дивана, привести себя в порядок, а обвиняют в этом всех вокруг. Лень и красота несовместимы.

Лариса.
9 июля 2021 в 18:10

Вообще ради мужиков делать ничего не надо ,у них одно на уме и жить с ними скучно .Другое дело жить для себя.

9 июля 2021 в 18:09

Обычно у женщин ум в голове, а тут он в титьках.

Лариса.
9 июля 2021 в 15:20

Вообще то в возрасте автора я считала что для меня вес 55 кг это значит быть толстой )) До 45 лет весила 50 кг .учитывая еще наличие мышечной массы .Вот когда девушке за 55 перевалит .тогда она многое поймет .что связано с весом )

Бывший муж Ларисы
10 июля 2021 в 11:38

Как же прекрасно, что сейчас я живу с умной, красивой и стройной женщиной.

Лариса.
9 июля 2021 в 15:15

Афоня .еще забыл -майка на мужике .обтягивающая огромное пузо )))вы прям все Аполлоны )))

Сергей
9 июля 2021 в 14:36

"Или с накаченной жопой?"
Барышня, пятую точку можно накачать, и она будет накачАнной.
А накаченную - видимо кто-то накатил.

Док
9 июля 2021 в 15:39

Худеть ради мужика даже худеть неправильно.
Можно худеть только ради мужчины.

9 июля 2021 в 15:10

Пропасть - это живот, свисающий из-под топика и одышка.

Олег
9 июля 2021 в 14:25

Бабы рождены для того
чтобы обслуживать мужчин.

Гость
9 июля 2021 в 14:30

Ух какая фемочка-бабёнка, партию создаст разве что кройки и шитья)))))😉

Гость
9 июля 2021 в 14:54

Поонеслооо по бездорожью

Лариса.
9 июля 2021 в 15:05

Автор известные всем истины выдала за какое то откровение )))Занимаемся мы свой внешностью ИМЕННО ДЛЯ себя . не для мужиков .Потому что женщине важно себе нравится .чтобы быть в хорошем настроении .и т.д если кратко сказать -в полете ))

Лариса.
9 июля 2021 в 22:20

И еще хочу сказать .Не всегда излишний вес от того .что человек тупо жрет .не переставая .Ест различные заболевания. которые провоцируют набор веса .Например .проблемы со щитовидкой .человек начинает принимать гормоны и все -вес ползет С возрастом замедляется обмен веществ ..что у мужчин .что у женщин .поэтому вес все равно прибавляется ..и это считается нормальным .КАК в 20- лет всю жизнь не будешь ))

Гость 1
9 июля 2021 в 23:40

Мужчины, что вы забыли в этой теме?!.. Совсем рядом другая тема, идет разговор про красоту, эстетику современных кроссоверов. Переходите туда, а идейную позицию "Пусть любит меня такой, какая есть" оставьте смаковать противоположному полу :)

Лариса.
9 июля 2021 в 16:11

Ещё сейчас пластика рулит .) губки можно подкачать и попу с грудью) не ради мужиков конечно,для себя любимой .кому за 70 поймут ))

Лариса.
9 июля 2021 в 18:23

Понимаешь .троллятина ._" Лариса " мы когда эротическое белье надеваем .то в общем то хотим понравится и произвести эффект .но ведь снова для себя ))А знаешь почему ? Не знаешь .потому что ты не женщина .НУ ладно .открою тайну -нам .женщинам .нравится когда нас хотят .😜

Лариса.
9 июля 2021 в 18:19

ТРолляина -от своего имени митингуй ) НЕ доходит ?

Грум
9 июля 2021 в 14:56

что это еще за женский бунт на мужском корабле?!...Женщина -тоже человек, конечно, но должна знать и место свое.

Лариса.
9 июля 2021 в 21:27

О .только счас увидела .Автор предлагает рассказать кто как худел .Расскажу ))Первый раз -в 17 лет .Рост 164 у меня. весила я 60 кг .училась в 10 классе.
Как потом после школы уже узнала .- в меня были влюблены все мальчики из 8 классов -мы в одну смену учились ..потому что у меня была шикарная ,по их мнению, фигура .НО что тут меня переклинило и я решила похудеть
.За весенние каникулы .сидя на салатах из капусты плюс гимнастика - я похудела до 48 кг .Надела джинсы и они с меня упали )) Правда гемоглобин пришлось уколами поднимать .потому что он тоже упал ))НО мне нравилось :)

Коткокос
11 июля 2021 в 17:31

Просто РСП никому не нужны - худей не худей а если у тебя прицеп, нужна ты будешь или зеку или гастарбайтеру.

Лариса.
15 июля 2021 в 23:27

Ну что мужичары.? ответить нечего? Это вы живёте для нас ,так что худейте,а мы и так красивы , да и без вас обойдёмся ))

Лариса.
9 июля 2021 в 21:37

Вторая история .В 27 .5 лет .будучи уже 2.5 года замужем я родила своего любимого сынулю .до беременности весила 51 кг .Когда после родов встала на весы .то чуть в обморок не упала .они показали 70 кг ))).
Год я сына кормила .на диете ясно дело не сидела .похудела все же до 64 кг .Потом .когда бросила кормить -ну тут ж -диета .гимнастика -похудела до 54 кг .и как все говорили -прям супер было .НО я все равно решила что я еще хочу худее быть .Снова -диета .гимнастика и через месяц 49 кг ...это мне уже 31 было ..учитывая мышечную массу .потому в школе я увлекалась фигурным .а это долго сохраняется .даже сейчас ))..

Лариса.
9 июля 2021 в 22:09

И еще хочу сказать -мужики всеядны ..так что и женщины калоритных размеров так же выходят замуж и имеют любовников ..Так что Наталья во многом права Из -за мужиков худеть не стоит .если излишний вес не напрягает ..Худеть надо -если тебе это самой нужно .если некомфортно ..

Лариса.
10 июля 2021 в 04:48

Гость 1 .вы совершенно не вьехали .что мы здесь " смакуем " или просто не читали комментарии ) Так что иди .идите -железяку обсуждайте ))

Лариса.
10 июля 2021 в 04:57

Кстати. знаю не одну семейную пару .где женщина говорила .что вот надо бы похудеть .А муж отвечал -зачем ? Ты мне и такая нравишься ))Так что -все относительно .

Пётр
10 июля 2021 в 08:24

Хочу похудеть. Тяжело ходить, не комфортно, быстро устаешь. Согласен с автором. Но худеть не пробовал ещё. В нашей стране сложно потолстеть, а вот похудеть всегда успеешь. Вон морковь уже по 130😃

Лариса.
12 июля 2021 в 02:47

Объявился ,незапылился, бывший мужинёк мой )) да я лучше в 100 раз твоей жёнушки .Она толстая и скучная. И парни которые в 2 раза моложе меня бегают за мной толпами .Поэтому молчи в тряпочку ))

Лариса.
12 июля 2021 в 02:58

Кстати . ещё одна история. В 62,5. т.е. 12 лет назад я набрала вес 137 кг и это при росте 164. Ни чего не помогало ,ни диеты, ни гимнастика ни фигурное .Нашла причину -,много сидела на диване и смотрела ТВ. но ничего, уже через 7 лет я похудела до 49,5 избавившись от этой привычки. Больше движения девчонки и будите стройными как я ))

9 июля 2021 в 14:42

Умные мужчины принимают женщин без обвесов и прицепов, а бодипозитивные дамы что-то постоянно выкрикивают, но на них не стоит обращать внимания.