СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке
«Женщины СНГ не удовлетворены жизнью»: как блондинка из глухого сибирского городка вышла замуж в Америке

Гость
15 авг 2021 в 02:53

Ну на мой вкус, европейские страны более подходят для жизни, чем США, но героиня статьи в любом случае умница - сама смогла изменить свою жизнь и выбраться из здешней мерзости, а теперь делает замечательное дело - спасает тех, кто не решается на этот шаг самостоятельно. Пожелаю ей вывести отсюда как можно больше самых лучших русских женщин!

Гость
14 авг 2021 в 14:58

Не надо обобщать! У нас есть Шойгу и Путин!

Лариса.
14 авг 2021 в 15:50

А мужчины СНГ жизнью удовлетворены ?

Фёкла
14 авг 2021 в 17:03

Весь монитор, соплями измазала! Пишите ещё!

Гость
14 авг 2021 в 16:36

Женщина на фоне названия лидера производства бензо- и электропил. Символично.

Гость
14 авг 2021 в 17:31

на излете житухи, последний секс...

Гость
14 авг 2021 в 23:08

Ну хоть еще один европеец эвакуировался. Я рад за нее! Это без сарказма написано мной.

Гость
15 авг 2021 в 03:45

ну вот все постепенно бегут в загнивающий запад ха ха ха

Лариса.
15 авг 2021 в 04:45

Я не хочу в Америку ) Кстати у меня был поклонник из Болгарии .могла за него замуж выйти :-)

Гость
15 авг 2021 в 10:16

Полная чушь, реклама брачного агентства да и только. Посмотрите наших блогеров женского пола, которые уехали за границу, пашут там как пчелки и все тоже в кредитах, а мужья американские считают каждую копейку. Бедная и несчастная Вера из СНГ. Так плохо ей жилось здесь, что умудрялась мотаться в Америку в поисках жениха, значит, деньги были. У кого деньги есть, тому и здесь хорошо живётся. Там тоже без денег рая в шалаше не будет.

Гость
15 авг 2021 в 10:36

СНГ с момента её создания по факту была кланово-олигархической коррупционной организацией не защищающей интересы большинства граждан стран участников! С момента её создания там правят мафиозные семейные кланы и процветает коррупция!

Гость
14 авг 2021 в 16:13

Про идеальную русскую женщину чуть выше статья- заморила голодом ребёнка во время пьяного загула. А мужчины в России давно уже не те совковские алкаши.....

Гость
14 авг 2021 в 15:12

Наши женщины избалованы вниманием.