СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)
«Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)

14 февр 2022 в 22:05

"Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда женился на царевне, а она оказалась лягушкой." (К. Мелихан)

Гость
15 февр 2022 в 09:43

Никогда не хотела замуж. С удивлением видела, как подруги прямо сходили с ума, пытаясь найти мужа. В итоге я вышла замуж и там уже много лет, а подруги не все. Не думаю, что к этому надо прямо стремиться. Тут уж как получится. Зачем выходить замуж лишь бы выйти? Если попадается надежный мужчина, который любит и хочет жениться, с которым хорошо, то почему бы и не выйти замуж. А вот это маниакальное "замуж любой ценой" - не понимаю. Не думаю, что на этом надо зацикливаться и идти ради этого на всякие меры, вроде "затащить в загс животом". Зачем? Уважать и ценить себя надо. И не надо подстраиваться под "нормы". У каждого свой путь. И знаю вполне счастливых и самодостаточных одиноких женщин, которые всю жизнь прожили одни и вполне довольны жизнью.

14 февр 2022 в 20:30

Сказка о том, как невостребованные принцессы всю жизнь ищут принца.

Гость
15 февр 2022 в 10:50

Была замужем 2 раза. Несколько раз отказалась. Свобода и независимость лучше.

Гость
14 февр 2022 в 23:06

Дело в том, что сначала женщины пытаются продавить мужчину, разными способами, чаще всего психологическим насилием (иногда и физическим), чтобы было по ее. Если он сломается и будет исполнять ее прихоты, то в скорее она потеряет к нему интерес (баланс значимости) и бросит, если не сломается то его ожидает постоянная борьба за лидерство в семье с женщиной.
В любом случае перспектива так себе.

Гость
15 февр 2022 в 08:27

Мда, 70% ответивших "Дело каждого"... валите ка в Европу, там как раз семейные ценности дело каждого!

гость
15 февр 2022 в 01:02

Что и кто на самом деле было нужно девушке в 20-25-30 лет она по-настоящему поймёт только тогда, когда ей станет 50-60, но будет уже поздно. Её счастье, если в молодые годы рядом с ней окажется правильная советчица, а не вот такая "психолог-сексолог".

Гость
14 февр 2022 в 20:27

Мамаши.

Гость
14 февр 2022 в 20:41

Стервы прикидываются слабами, а когда мужик женится и думает что он хозяин в доме зубы свои показывают, вот и рахзводы, а потом и месть "Я гвоздь забил тут" теперь сгнаю

Гость
14 февр 2022 в 22:59

Срочно! Ставке фронта!
нужна азиатская Швейцария для сохранения капиталов

Алексей
19 февр 2022 в 04:48

Многие девушки курят, поэтому ненадо вам замуж, родите больных деток, потом собирай деньги всей страной, само общество деградировало, поймать богатенького облопошить его, вот чему учат сейчас мамы дочерей. Один богатенький говорит, немогу найти мужа для дочери, а где ты его найдеш, если в обществе на первом плане, украсть, урвать и наплевать на всех, такое общество должно закончит свое существование, и это происходит сейчас.

18 февр 2022 в 22:00

"База в виде машины". Шта?
А не лучше ли, чтобы была база в виде житейской мудрости и ясного разума, хотя бы на уровне фундамента? Нет? Ну, нет так нет.
Но, да, какие духовные ценности, такие и приоритеты.😐