СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дневник содержанки: как я искала себе богача на сайте знакомств и почти заработала 50 тысяч рублей за пару часов
Дневник содержанки: как я искала себе богача на сайте знакомств и почти заработала 50 тысяч рублей за пару часов

20 апр 2022 в 22:40

Русскому она точно не подойдёт.

20 апр 2022 в 23:37

Богачи столько не выпьют. Слишком уж себя некоторые переоценивают, особенно нерусские.

Гость
20 апр 2022 в 22:01

Содержанка, для обеспеченного мужика, это как престижная машина! Если содержанка красивая и эффектная, то с такой не стыдно и в компании своих друзей показаться, так сказать для поднятия понта и собственного эго. Пока содержанка совсем новая (молодая), то в её содержание и лоск, вкладываются более значительные средства. А как только её пробег (возраст) уже приличный, то в такую нет смысла вкладывать свои лишние бабки, а лучше будет избавиться и приобрести себе новую, «почти без пробега». Именно так и поступают владельцы со своими машинами, когда продают старую и покупают себе новую, более модную модель.

гость
20 апр 2022 в 22:10

После фразы "ногами на 30 сантиметров длиннее нормы" стало смешно! Интересно, какой у автора рост и длина ноги? Или автор мерил ногу вместе с каблуками?

гость
21 апр 2022 в 09:21

Содержанки и содержанты это лишь "аморальные бездельники"

Гость
21 апр 2022 в 09:28

Что было после принятия?

Гость
21 апр 2022 в 12:29

Вот честно, переоценила она свои внешние данные. Сильно переоценила. 😞

Гость
20 апр 2022 в 21:43

Именно с такими и будет рывок и прорыв - последняя надежда путина

alx
21 апр 2022 в 07:52

"не стали бы даже бесплатно" - и это правда

Гость Министерство туризма Самарской области станет главным распорядителем бюджетных средств, выделенных на развитие отрасли
21 апр 2022 в 08:10

«Ты не стоишь триста долларов», - Рэд Батлер => Скарлет О’Хара [Унесённые ветром, фильм]

Айфон Самсунг!
21 апр 2022 в 09:00

Реклама?

Гость
21 апр 2022 в 11:09

Текст интересный, хорошо написан. Удобно почитать и порассуждать потом в своем кругу.

гость
21 апр 2022 в 11:12

У нас халявщиков всегда хватало. Одни по телефону разводят, другие на сайтах таких. Надо понимать, что тут как на базаре, два дурака, один продаёт, другой покупает.