СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области проведут секс-опрос населения
В Самарской области проведут секс-опрос населения

10 июня 2022 в 04:57

Ну судя по количеству платков и гроздьям детей рядом с демографией у нас проблем не будет.Просто через 20 лет переименуют город в Самарканд.

Гость
9 июня 2022 в 16:51

Какие могут быть репродуктивные планы в такой нездоровой обстановке и с такими ценами на продукты, коммунальные, налоги на отсутствие школ и детских садов, на такие зарплаты и прожиточные минимумы, с такими властями, которые под фестивали и салюты бездумно раздают земли застройщикам, рпц и своим коммерсантам, с такими ценами на жилье, с таким жильем с максимальным уплотнением населения и парковочными местами 0,1 на квартиру, в таком городе, где не осталось деревьев, только пыль, грязь, ямы и снежные кучи, оставшиеся с зимы на территории завода Тарасова, одного из последних заводов. Ведь все остальные прихватизировали, обанкротили, распродали под застройки. Как и стадионы, ипподром и другие спортивные сооружения. Все под муравейники. Ничего не забыл?

Гость
9 июня 2022 в 16:38

С 10 лет чайлдфри, тогда и слова такого не знала. Сейчас 40+. О выборе не жалею. Хотя бы не сижу на измене, как некоторые: призовут, не призовут. 😂 Сорока кошек нет. Не на что содержать, себе бы хватило. Рожать в постсоветской России могут только прекраснодушные эльфы. В 90-е ждали всё, когда же закончатся реформы и начнется просто жизнь, сейчас не знаю, чего люди ждут.

Гость
9 июня 2022 в 22:30

ну когда однушка 5-6 млн.руб. - никакого секса не хочется ... а вы тут про деток!!!

angry bird
13 июня 2022 в 18:55

так вроде демографическая политика давно определена и не меняется.
1. всячески привлекать мигрантов 2. раздавать плюшки многодетным 3. раздавать российские паспорта на захваченных территориях.

гость
10 июня 2022 в 07:18

Зря вы все так. Через 10 лет станет жить легче.

Гость
9 июня 2022 в 16:30

ожидают результаты переписи населения.😂 интересно кого переписывали? Живу 50 лет ни разу меня и моих родных не переписывали.

Гость
9 июня 2022 в 18:39

Опрос: стоит не стоит? 😁

Гость
9 июня 2022 в 21:02

Можно было бы статью назвать без слова "секс"
Детки- наша радость , вот растить сложнее и небезопасно
Я раньше , в 90-е, сама с 8 лет ездила во все допшколы с двумя пересадками, да и стоило все копейки.
Сейчас ребёнка одного не отправишь ,плюс надо время найти, если не кому возить.
Все возможно было бы желание , и времена не причина

Гость
9 июня 2022 в 19:24

У меня планы были на двоих, но после битвы за сад они изменились, а школа окончательно их утвердила-одного бы вытянуть.

Гость
13 июня 2022 в 17:44

Вон друзья с ближнего зарубежья плодяться как кролики и ничего, им на все плевать, не о чем не думают, их поспрашивайте. Юнгородок опросите и кировский рынок.

Гость
10 июня 2022 в 08:10

Зачем им знать? Династию на Ташкент кой разгоняет?

Гость
9 июня 2022 в 16:28

жилплощадь им нужна задаром
начнут как кролики

Гость
9 июня 2022 в 19:03

Опять бюджетные деньки чесотку и зуд вызывают, что даже ночами не уснуть от такой глобальной задумки??????

Гость
9 июня 2022 в 19:17

я не буду размножаться, как бы пастухи этого ни хотели

Гость