СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Муж ушел к подруге, хочу отдать им наших детей»: откровения читательницы о том, как уйти из отношений по-мужски
«Муж ушел к подруге, хочу отдать им наших детей»: откровения читательницы о том, как уйти из отношений по-мужски

23 июня 2022 в 09:24

Совершенно понятно почему он свалил. Дома шум,гам ,суета. Трое маленьких детей это не шутка. На диване с пивом не полежишь. И в кино или к друзьям развлекаться не свалишь. В любом случае будут донимать или жена или дети или все вместе. А у подружки, буквально в этом же подъезде, тишина и покой. Вкусный ужин, неторопливая беседа. Да и секс не по-быстрому и не украдкой. И столько сколько хочешь.( не то что дома. там то дети не спят, то жена замоталась и устала. Ни какой личной жизни). Да и интереснее с новой тётей же. Только не учёл Маратик одно обстоятельство. Как только новая тётя станет женой и появятся дети( или этих жена подкинет) всё повторится в точности. Это просто семейная жизнь. Она всегда такая. Шум,гам, куча обязанностей и обязательств и нерегулярный секс. Но мужчины редко думают верхней головой, и таких простых истин понять не могут. Потому и ищут , ищут, ищут....

22 июня 2022 в 22:56

Кристина и Марат несовместимы.

Гость
22 июня 2022 в 23:07

Во всем виноваты бабы.

ГостьЯ
23 июня 2022 в 08:15

Все варианты в принципе могу принять (и нельзя отдать, и попробуй, и в город с собой другой и тд), но только не вариант побороться за мужа! За кого??? За предателя? Нет уж... Свалил один раз, свалит и еще. А жить и думать ""где он? с кем?", пока он просто на работе - да ну...

Дмитрий
23 июня 2022 в 11:05

Занятно... У меня на работе 3 мужика сами воспитывают детей. Одному мать (сохранились остатки разума) сама отдала сына, двое других - отобрали детей у мамаш (которым дети мешают бухать) через суд.

гость
22 июня 2022 в 21:28

Оно и правильно, сразу подружка сбежит от чужих детей, и муж вернется(если вы его назад примите), за границей дети остаются в основном с отцами, которые их более обеспечивают.

Гость
22 июня 2022 в 19:33

Сочинение на свободную тему М.Мироновой.

гость
22 июня 2022 в 20:02

А куда трех наштамповали. Обычно поживут год-два, притрутся, попробуют забеременеть, распишутся, с одним ребенком поживут до детсада, потом решают идти жене работать или второго рожать по обстоятельствам.

Гость
23 июня 2022 в 07:48

Детей то она не чумил людям отдает. У мужика полная семья. Пусть и воспитывает их

Наталья
23 июня 2022 в 10:07

Конечно пусть пробует оставить отцу детей, он не чужой. Мужчины так поступают сплошь и рядом и кстати отцы со временем по мере сближения с детьми становятся тоже не хуже мам. Может даже лучше. Ну и в конце концов женщины уводящие из семей мужчин, могут потом и задуматься нужен ли им такой прицепище, потянут ли такую лямку:) Этот эксперимент вообще так сказать нужен для всеобщего блага, чтобы чужие тети думали прежде чем уводить мужчин, а мужчины не убели в легкость и безответственности, а были более серьезными и собранными. И семей будет больше полных, и дети счастливы.

Гость
23 июня 2022 в 19:04

Будет платить алименты, 50% с зарплаты папочке.
Но для спокойной семейной жизни первое дело - подружонок разогнать. А эта дурочка сама сучку в семью запустила..Чего еще можно было ждать? Что одинокая бабенка под мужика не ляжет??? Такого не бывает. Лучшее в этом случае - бегал бы втихаря к ней годами.
Но не думаю, что трое малышей нужны любовнице.
Мужика после возвращения (а оно будет, мачеха не мамочка, мозги вынесут молодоженам) морально выпороть и жить дальше. За битого двух небитых дают.

Мама
24 июня 2022 в 17:56

А о детях кто-нибудь подумал? Надо у них спросить. Зачем им такой стресс? Дети должны быть на первом месте.